. Стройматериалы - Натяжные потолки и их особые преимущества
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строй материалы
10.01.2013
Натяжные потолки и их особые преимущества

Что включает в себя внутреннее обустройство частного дома или квартиры?

Для этого необходимо проведение не только простых косметических работ, но и осуществление грамотной эстетичной отделки буквально всех элементов существующих в нём помещений. Чтобы осуществить это, многие собственники отдают предпочтение такой достаточно распространенной услуге, как установка натяжных потолков. Указанный способ обустройства потолка, по сравнению с иными вариантами отделки, имеет ряд веских преимуществ.

 

Например, ни один из собственников дома не согласиться с тем, чтобы внутренняя отделка жилья производилась в длительные сроки. В первую очередь потому, что современные люди научились ценить свое личное время, в связи с чем пытаются найти наиболее приемлемые варианты. В этом случае лучше смотреть потолки натяжные с учётом того, что их установка потребует всего нескольких часов, что будет зависеть от объема предполагаемых работ. Поэтому указанный вариант считается сегодня одним из самых актуальных.

 

К неоспоримым преимуществам натяжных покрытий относится широкий спектр вариантов фактуры и цветовых гамм будущих потолков. В случае необходимости собственник дома может остановить свой выбор и на поверхностях, имитирующих мрамор, замшевую ткань, тканевое или металлическое покрытие. Некоторые из уникальных особенностей применяемых материалов дадут возможность воплощать в реальность наиболее замысловатые идеи дизайнеров, к которым относятся создание уникальных многоуровневых и фигурных потолочных поверхностей. Если владелец до этого уже выбрал необходимый стиль интерьера помещения, то это облегчит специалистам осуществление соответствующего потолочного оформления.

 

К одному из немаловажных преимуществ натяжных потолков относится их высокая влагоустойчивость. В случае затопления квартиры соседями установленная конструкция сможет «до последнего» бороться с просачивающейся сверху водой. Указанная особенность поможет обезопасить практически всё имущество от его порчи.

 

 Несмотря на то, что толщина натяжного потолка всего несколько миллиметров, следует отметить его отличные звуко- и термоизоляционные свойства. Это особенно важно для тех владельцев помещений, которые проживают на верхних этажах зданий. Именно такие особенности могут оказаться дополнительным аргументом для установки натяжных конструкций. В холодное время такие изделия будут дополнительной защитой помещения от холода, сохраняя в квартире или доме комфортную и оптимальную для человека температуру.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.