. Стройматериалы - Новогоднее световое оформление: почему следует выбрать «Задиодим» ?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строй материалы
26.11.2012
Новогоднее световое оформление: почему следует выбрать «Задиодим» ?

Декоративное освещение отличный способ украсить фасад вашего магазина к новому году

Новый Год – это сказочная ночь, а первое, что важно ночью – это освещение. Конечно, в предновогодние и праздничные дни это освещение должно быть необычным, фееричным, сказочным. Для достижения этой цели ничто не подойдет лучше, чем светодиоды: они яркие, разноцветные, экономичные и безопасные. Светодиодную ленту можно изгибать, как угодно, выкладывая разнообразные фигуры, а светодиодный модуль разместится в самом маленьком, самом неожиданном месте, создавая поразительные световые эффекты.

В интернет-магазине «Задиодим» Вы найдете все мыслимые светодиодные приборы для создания новогоднего светового оформления. Светодиодная лента – отличное средство для надписей на витринах магазинов или окнах домов и офисов, из нее удобно выкладывать любые фигуры: елочку, оленя, снежинки, Деда Мороза и любые другие. Можно просто проложить ленту по периметру окна или двери, или выложить красивую ажурную рамку, а при желании – полностью разукрасить фасад и крышу разноцветными светодиодными лентами, превратив свой дом или магазин в сказочный замок.

RGB-лента при наличии контроллера превращается в превосходную гирлянду, настроить которую можно по собственному вкусу и замыслу. RGB контроллер позволяет выбирать цвета и задавать их последовательности, создавать фантастические цветовые переливы и мерцания. Обычная гирлянда не идет ни в какое сравнение с этой невзрачной на первый взгляд полоской с кристалликами. Очень эффектно смотрится световой «фейерверк» из такой ленты. Для него необходима специальная металлическая конструкция, на которой и закрепляется лента. Можно установить несколько таких «фейерверков» на газоне, перед входом или в саду.

Перед зданиями и даже на их крышах отлично и нарядно смотрятся самые разные надувные фигуры: снеговики, Снегурочки, Деды Морозы и другие новогодние персонажи. Ночью же они становятся малозаметными. У нас в магазине Вы можете купить светодиодные модули или прожекторы, затем установить их внутри такой фигуры – и Вам обеспечено внимание и восхищение всех прохожих и знакомых! Причем такая конструкция абсолютно безопасна: ведь светодиоды нагреваются очень мало, выдерживая при этом довольно низкие температуры, им не страшна влага или удары при возможном падении.

Очень красиво смотрятся сплошные светодиодные сетки, которые можно развесить практически где угодно: под крышей, на входе, под потолком или между деревьями в саду. Когда становится темно, эти сетки похожи на искрящийся снег, который кружится в воздухе, не падая на землю.

Мы можем предложить Вам несколько идей подсветки деревьев. Неприглядные, голые днем, даже пара-тройка деревьев ночью превращаются в сказочный лес, если под ними установить светодиодные прожекторы, направленные вертикально вверх. Игра света и тени причудливо изменяет форму веток, заставляет переливаться снег всеми цветами радуги, деревья полностью преображаются.

Другой вариант – закрепить светодиодную ленту на каждой веточке. Работа кропотливая, но она того стоит. Ленту можно использовать одноцветную или разноцветную, постоянно светящуюся или мигающую – в любом случае обеспечен впечатляющий эффект.

Есть идея и для елок: на их ветках из светодиодной ленты можно выкладывать разнообразные фигуры, которые вполне способны заменить собой обычные елочные игрушки. Очень стильно будет смотреться елка, на которой все фигуры одной формы или одного цвета; ярко и празднично – елка с разноцветными фигурами.

Так что декоративное освещение – это неограниченные возможности, особенно новогоднее освещение. А наш магазин предоставит Вам все необходимое: не только светодиодные ленты, модули, светильники и прожекторы, но и все сопутствующие товары (контроллеры, блоки питания, профили). Озвучьте свою идею – а мы ее «Задиодим!»

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.