. Стройматериалы - Сэндвич панели ПВХ
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строй материалы
14.10.2012
Сэндвич панели ПВХ

Сэндвич панели из ПВХ, появились на современном строительном рынке относительно недавно, и за не большой промежуток времени успели заслужить должное уважение.

Они применяются в основном для отделочных, теплоизоляционных и звукоизоляционных работ. Сэндвич панели представляют собой трехслойную  конструкцию из ПВХ, в которой находится слой утеплителя (пенополистирол, минеральная вата, экструдированные пенопласты, пенополиуритан и прочее). В основном сэндвич панели ПВХ применяют для возведения перегородок в офисных помещениях, дверных и оконных проемах. Это сравнительно легкий материал, вес  1 м2 которого составляет всего 3,9 кг.

Сэндвич панели для откосов

В последнее время при отделке помещений, особенно если это не жилые, а административные или офисные здания, становится модным применение такого материала как сэндвич панели. Об особенностях отделки оконных откосов и дверных проемов можно говорить много. Их можно отделывать по-разному, но, несмотря на множество способов и применение различных строительных материалов, все чаще и чаще заказчики прибегают к таким материалам, как сэндвич панели для откосов и дверных проемов или, как их еще называют, порталов. Это новшество дает преимущество во времени, то есть быстроту монтажа, а также дополнительные экономические аспекты. Так же само, как и обычные панели из ПВХ, они состоят из пластика толщиной всего в 1 мм и слоя утеплителя, представляя  собой трехслойную конструкцию. Пластиковые сэндвич панели имеют единственное, но существенное отличие в том, что они изготавливаются под размер заказчика. Выглядят такие откосы и порталы достаточно стильно и красиво, и поражают своей палитрой красок и оттенков.

В первую очередь пластиковые сэндвич панели - это:

  • Безопасность;
  • Скорость монтажа;
  • Пожароустойчивость;
  • Экологически чистые материалы;
  • Удобство при использовании и подборе инструментов (возможность применения различного строительного оборудования);
  • Отличный вид готового изделия;
  • Прекрасное сочетание с пластиковыми окнами;
  • Проявляют стойкость к УФ излучению;
  • Выдерживают обширный температурный диапазон от  -30 до +600 С;
  • Длительный срок эксплуатации.

Очевидное преимущество

Можно с уверенностью полагать, что при отделке откосов и дверных проемов, сэндвич панели занимают сегодня не только лидирующие позиции, но и обретают все новые и новые возможности для их использования. Так сэндвич панели ПВХ стали вытеснять такие традиционные виды отделки, как оштукатуривание,  шпаклевание и окрашивание. Они очень экономят не только средства, но и время, которого раньше уходило так много на мокрые виды отделки. Они отлично поддаются обработке разнообразным режущим строительным инструментом.  Еще один критерий в пользу сэндвич панелей, это естественно пожароустойчивость и морозовыносливость, а широкий температурный режим делает их практически не уязвимыми. Поэтому срок эксплуатации данного материала практически не ограничен.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.