. Стройматериалы - Подоконники ПВХ
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строй материалы
23.09.2012
Подоконники ПВХ

В наше время в интерьер, как жилых квартир, так и офисных помещений давно и уверенно вошли пластиковые окна. Они намного практичнее деревянных окон.

Конечно, пластиковые окна невозможно себе представить  без вспомогательных элементов. Это пластиковые откосы и пластиковые подоконники.

Когда-то в прошлом деревянные подоконники рассыхались, покрывались трещинами, их требовалось регулярно красить. Современный пластик изготовляется по уникальной технологии и не подвержен никаким термическим воздействиям. Если вы планируете сделать ремонт в своей квартире, то приобретать пластиковые подоконники оптом гораздо выгоднее.

Следует обратить внимание, что пластиковая подоконная доска не выгорает под действием солнечных лучей, а уход за ней чрезвычайно прост. Достаточно протереть ее влажной тряпкой, добавив при необходимости моющее средство.

Очень часто задают вопрос, что такое ПВХ? Поливинилхлорид (ПВХ) это один из самых распространённых в настоящее время синтетических материалов. Из него изготовляют очень много всего, в том числе и подоконную доску. Многие компании предлагают подоконники ПВХ оптом.

Какие преимущества имеет подоконная плита из ПВХ:

-  Материал экологически чистый, не имеет запаха и не выделяет вредные вещества.

-  Поливинилхлорид безопасен в пожарном отношении и не боится воздействия влаги.

-  Не подвержен деформации. Внутри конструкции имеются рёбра жёсткости, поэтому на нее можно ставить довольно тяжёлые предметы.

-  Подоконник не обязательно должен быть белого цвета. Благодаря специальной технологии на пластик наносится покрытие, которое имитирует практически любой природный камень: мрамор, гранит или даже малахит. Можно даже заказать покрытие, имитирующее ценные породы дерева.

-  Очень большой выбор. Много фирм как отечественных, так и зарубежных  предлагают  на рынке строительных материалов свою продукцию в широком ассортименте.

Следует отметить, что фирмы производители гарантируют, что их продукция прослужит не менее двадцати лет.

Пластиковые подоконники очень просты в установке. Они выпускаются стандартной длины 6000 мм и легко отрезаются в размер обыкновенной ножовкой по дереву. Минимальная ширина их 100 мм, максимальная 800 мм. Интервал составляет 50 мм. Кроме самого подоконника потребуются декоративные заглушки, которыми закрываются торцы. Заглушки так же выпускаются всех размеров и цветов.

Для установки пластикового подоконника не требуется каких-то особенных инструментов или специальных навыков. Его можно уложить на слой цементного раствора или приклеить составом «жидкие гвозди». На нижней поверхности имеются пазы типа «ласточкин хвост», поэтому монтаж может осуществляться с помощью специального металлического профиля. Тип стены при монтаже не имеет значения.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.