. Стройматериалы - Почему стальные двери лучше деревянных?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строй материалы
11.09.2012
Почему стальные двери лучше деревянных?

С тех пор как в продаже появились стальные двери, их деревянные собратья во многом утратили былую популярность. И это вполне объяснимое явление. Тем не менее, многие люди все еще задают вопрос: а чем двери из стали лучше, чем из дерева? С целью ответа на него и был написан этот материал.

Поскольку входная дверь должна служить не только в качестве надежного препятствия против возможного проникновения в дом преступных лиц, но выполнять еще и функции по обеспечению тепла и изоляции от звуков в вашем доме, к материалу при производстве предъявляются особенно жесткие требования. Так, дверь должна быть долговечной, прочной, устойчивой к воздействиям осадков и коррозии.

И если деревянные двери вполне способны обеспечить безопасность, то о длительном сроке их эксплуатации речи быть не может, так как металлические двери намного предпочтительнее в этом отношении. Кроме того, двери из дерева более подвержены внешним влияниям, а следовательно, менее приемлемы в использовании.

В отличие от них, двери с применением специальных листов стали характеризуются превосходящей защитой от шумов и попадания в дом грабителей и взломщиков. Их прочность по сравнению с деревом просто не может вызывать сомнений! Помимо прочего, массивность полотна является помехой при попытках снятия двери с петель. А это еще один довод в пользу конструктивных элементов для обустройства входа из металла!

Ну и, конечно, металлические двери выступают более чем достаточной гарантией тепла. Уют и комфорт после установки такой двери придется по душе не только непосредственно хозяевам, но и всем гостям и посетителям их дома! Рынок металлических дверей на сегодняшний день очень перспективен, и каждый желающий может легко подобрать для себя нужное решение!

При необходимости можно воспользоваться преимуществом изготовления металлической двери по индивидуальному заказу. Следует обратить внимание, что данный вид товара полностью универсален, поэтому вне зависимости от того, какие вам потребовались двери - межкомнатные или входные, – вы всегда сможете найти для себя максимально подходящий вариант!

И напоследок еще одно достоинство металлических дверей. С учетом всех рассмотренных выше плюсов они к тому же еще и относительно недороги. Для некоторых людей именно цена является определяющим моментом при выборе продукции на рынке. И здесь двери из металла снова не разочаровывают и уверенно опережают деревянных конкурентов!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.