. Стройматериалы - Применение стальных отводов
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Строй материалы
15.08.2013
Применение стальных отводов

Ни одно сооружения не обходится без систем коммуникаций. Одним из составляющих её элементов является отвод. Он является значимой деталью трубопровода.

От качества отвода зависит качество трубопровода. Следовательно, к его установке необходимо допускать высококачественные отводы стальные, к которым есть вся необходимая документация, которые полностью соответствуют ГОСТам. Стоит отметить, что причиной аварий, инцидентов технического характера, серьезных повреждений трубопровода является использование некачественных стальных отводов.

Стальные отводы предназначены для изменения движения среды. Он служит для изменения направления трубопровода.

Современные трубопроводные системы применяемые в нефтегазовой, энергосфере, металлургической, пищевых отраслях. Также специализированные стальные отводы используются в коммунальном хозяйстве при строительных работах. Менять в трубопроводе направление движения жидкостей позволяют в этих промышленных сферах отводы ОСТ. Отводы такого типа представляют собой по форме гнутую трубу с внутренним диаметром, соответствующим ДУ присоединяемой трубы.

Не редко, в трубопроводных системах встречаются сварные отводы, на входе и выходе они имеют одинаковый диаметр. Такой тип деталей трубопровода изготавливают из высокостойкой и низколегированной стали.

Одной из компаний, которая работает над внедрением современного, и недорогого оборудования в инженерные решения газовых и водных коммуникаций, является компания “Инженерные Системы”. Также компания, ориентируясь на европейские стандарты, предоставляет клиентам высокий уровень сервиса.

В течение последних лет компания «Инженерные Системы» динамично развивается. Это позволило создать мощный потенциал для планомерной реализации стратегических задач и устойчивого роста. Высококвалифицированные кадры компании, уникальная по качеству и масштабам складская база, эффективная система продвижения на рынке продукции позволило достичь большого развития.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.