. MediaКомпас - Лента новостей - Спорт - Океан адреналина и море позитива
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Спорт
28.11.2012
Океан адреналина и море позитива

Само понятие праздника сегодня существенно изменило своё лицо. Праздничное мероприятие сегодня уже не просто двух-трёхчасовые посиделки, заканчивающиеся непременными взаимными обещаниями участников застолья «встретиться как-нибудь».

Да и потом, что это за праздник – в городской квартире, где толком не разгуляешься? В противовес этой практике сегодня праздники принято организовывать с размахом! И лучше всего где-то вне помещений. Местом проведения праздничных мероприятий избираются турбазы, дачи, просто лесные полянки. Весьма перспективным в этом плане представляется проведение праздника или организация отдыха на базе пейнтбольного клуба.

Эта динамичная игра-приключение уже не является для россиян времяпрепровождением невиданным. Занятие это не новое, но, тем не менее, нисколько не надоедающее. Так, по крайней мере, видится мне и моим друзьям. Мы обожаем пейнтбольные баталии, заряжающие нас энергетикой самой высокой пробы. Причём, мы так организуем «сеансы», что игра и отдых плавно переходят один в другой. То есть, проще говоря, вот мы здесь играем в пейнтбол и плещемся адреналином, а там, в сторонке, наши супруги готовят нам пиршество. Набегавшись-настрелявшись, мы накидываемся на еду, затем отдыхаем, расслабляемся, вспоминаем игровые эпизоды. Прекрасная альтернатива выходному дню с пачкой чипсов перед плазмой. Динамичная, обжигающая, эмоциональная! А зачастую мы проводим здесь и наши праздники – дни рождения, к примеру, или ещё какие-то.

А один из нашей компании «заразил» всех на работе. Еле-еле убедил руководство их фирмы провести один из корпоративов на пейнтбольной площадке. Зато теперь только сюда их предприятие и выезжает на корпоративы. За уши, как говорится, не оттащешь! Словом, открыли люди для себя, что корпоратив можно устраивать не только в кафешках-ресторанах, а ещё и здесь – в пейнтбольном клубе. Такое, в высшей степени неформальное, общение очень сплачивает коллективы.

Кстати, о праздниках, если уж о них начался разговор. Тот самый наш приятель, который пристрастил своих сослуживцев к пейнтболу, недавно женился. По русским обычаям свадьбу гуляют два дня. Так вот, мы – его гости, – и он сам провели второй день за игрой в пейнтбол в нашем клубе. Причём, знаете, его молодая жена была тут же, «перевязывая» своему супругу «раны». В общем, впечатления от его свадьбы остались потрясающие!

Друзья, играйте в пейнтбол. Это такой позитив!

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.