. MediaКомпас - Лента новостей - Спорт - Спортивная и повседневная одежда: не такая уж и простая!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Спорт
19.11.2012
Спортивная и повседневная одежда: не такая уж и простая!

Кто-то считает, что нет никакой необходимости покупать дорогую и качественную одежду для повседневного ношения.

И действительно, казалось бы, зачем покупать Gucci джинсы мужские, если в них планируется ходить по дому, или совершать визиты в гараж – для этой цели подойдут и старые вещи, которые просто не стоит выкидывать раньше срока. Но не все люди могут мириться с тем, что на них одето нечто несуразное – ведь у каждого свой уровень самооценки, и некоторые личности просто не могут носить старые и рваные вещи, даже в домашних условиях. Есть ли смысл покупать для домашнего ношения дешевые изделия, не имеющие отношения ни к каким брендам, чтобы сэкономить, или все же стоит покупать «фирму», даже если одежда не будет использоваться для особых случаев?

Футболки Iceberg и иные – не слишком большая затрата

Если финансы позволяют – конечно, лучше покупать именно фирменное изделие! И это утверждение верно даже для того случая, если носить его предполагается именно в повседневных условиях. Ведь стоит понимать, что качественные изделия, которые поставляют некоторые известные компании, отличаются следующими положительными чертами:

  1. Выполняются из натуральных материалов, а следовательно, их можно носить весь день, да и вообще, хоть круглые сутки, не сталкиваясь ни с какими негативными эффектами. В таких вещах человек не потеет, не испытывает и других видов дискомфорта.
  2. Фирменная вещь носится дольше, в каких бы условиях ни происходила ее эксплуатация. Даже если футболка будет использоваться для походов в спортзал – она все равно очень долго будет оставаться в идеальном состоянии, и прослужит много лет.
  3. Если возникнет необходимость срочно выйти – на Вас уже будет достаточно презентабельный костюм, пусть и достаточно простой – но фирменный.

Существует и еще целый ряд аспектов, из-за которых выбирать лучше именно фирменные изделия. Купив футболки Iceberg не для тусовок, а для дома и быта, для простых прогулок, еще никто не пожалел об этом. А самое простое и банальное аккуратное отношение позволит не испортить изделие случайно.

Тем более, что купить фирменные вещи в наши дни можно совсем не дорого. Так, в продаже всегда можно увидеть Brioni в Москве, но не стоит сразу же «бросаться» на новую коллекцию в фирменном магазине. В интернете все те же вещи можно будет приобрести по более выгодной цене, и это не станет обманом или попыткой продать контрафактный Китай. Все вещи будут предлагаться исключительно оригинальные, и их приобретение вызовет только положительные эмоции. В этом и заключается ценность интернет-магазинов: вещи тут предлагаются более дешевые, а купить их можно быстрее и проще, чем в магазине города.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.