. MediaКомпас - Лента новостей - Спорт - Организаторы олимпиады в Лондоне не дают спортсменам рекламировать своих спонсоров
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Спорт
03.08.2012
Организаторы олимпиады в Лондоне не дают спортсменам рекламировать своих спонсоров

Олимпийские игры в Лондоне спровоцировали еще один потенциальный скандал.
Спортсменам запретили заключать и выполнять частные контракты на рекламу компаний, не являющимися официальными спонсорами или партнерами международного спортивного форума.
Олимпийские игры в Лондоне спровоцировали еще один потенциальный скандал.
Спортсменам запретили заключать и выполнять частные контракты на рекламу компаний, не являющимися официальными спонсорами или партнерами международного спортивного форума.
 Многие олимпийцы выразили недовольство поставленными условиями, хотя о них спортсмены были предупреждены заранее. За некоторое время до олимпиады атлетам разослали письма с предупреждением о том, чтобы они отказались от заключения индивидуальных рекламных контрактов. В случае нарушения, им грозят штрафные санкции или дисквалификация. Если вам не интересен спорт и нужна металлическая дверь, обратитесь в компанию Вид. С ее помощью вы сможете купить двери в СПб.
Многие олимпийцы оказались недовольными этими мерами. Первыми возмутились атлеты из США. В социальных сетях они высказали инициативу изменить эти условия или их смягчить. Победитель олимпиады в Пекине американский спортсмен Дон Харпер написал в своем блоге о том, что гордится возможностью выступить в состязаниях, но просит изменить «правило номер 40».
Своего соотечественника поддержали и его коллеги по сборной. Их коллеги из Австралии также присоединились к протесту и вполне вероятно, что численность недовольных может возрасти. Пловцы из Австралии Имон Салливан и Кейт Кемпбелл давно имеют контракт с компанией Nestle, которая является официальным партнерам сборной Австралии по плаванию вот уже 4 года.
Организаторы игр признают, что этими мерами они поддерживают спонсоров игр. В общей сложности у игр в Лондоне - 11 спонсора и 44 партнера. Каждая компания вложила по 100 млн. долларов и теперь имеет право размещать рекламу в местах проведения соревнований и использовать логотипы олимпиады на своих товарах. Другим компаниям запрещено использовать эти логотипы, а также слова «медали», «золото» и «Олимпиада 2012». За этим будут строго следить организаторы.

← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.