. MediaКомпас - Лента новостей - Спорт - Сборный плавательный бассейн
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Спорт
25.05.2012
Сборный плавательный бассейн

Если вы не имеете особого желания копать с себя на приусадебном участке котлован, проводить бетонные работы и тратить далеко не маленькие средства на построение стационарного бассейна, однако при этом полноценный бассейн, по вашему мнению, вам попросту необходим, можно обратить внимание на сборные бассейны.

Установка их занимает крайне немного времени, что может подтвердить каждый, кто пользовался плавательным сборным бассейном. У сборных бассейнов весьма эстетичная и прочная конструкция, а также достаточно качественная система фильтрации. Большинство сборных бассейнов поставляется в коробках. На протяжении дня можно их собрать без особых трудностей. Сборно-разборные бассейны бывают сезонного и морозоустойчивого типа. Бассейны сезонного типа надо собирать до начала купального сезона, а разбирать после завершения его. Морозоустойчивые бассейны разбирать на зиму не требуется. Конструкция их рассчитана на то, что внутри чаши вода бассейна будет замерзать. Сборные бассейны обычно комплектуют специальной лестницей, системой фильтрации, шлангами и форсунками для забора и выброса воды. В конструкции сборных бассейнов морозоустойчивого типа более усиленная окантовка, а также имеются дополнительные ребра жесткости. Бесспорно, самый экономичный вариант устройства плавательного бассейна - установка именно бассейна со сборно-разборной конструкцией. В таком случае вы можете также выбрать подходящие вам форму и габариты этого изделия. Например, в сборном плавательном бассейне большого объема могут комфортно себя чувствовать как дети, так и взрослые.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.