. MediaКомпас - Лента новостей - Спорт - Пермский черлидинг один из лучших в России
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Спорт
07.02.2012
Пермский черлидинг один из лучших в России

В Усть-Качке прошел третий тур Кубка России по черлидингу, на котором прекрасно выступили спортсменки из Перми.

Более 100 участниц приняли участие в соревнованиях в возрастных категориях «Дошкольники», «Дети», «Юниоры» и «Взрослые». Спортсменки состязались в номинациях: «Индивидуальный чир», «Талисман», «Чир», «Индивидуальный данс», «Данс», «Дуэт», «Групповой стант», «Чир-микс», «Чир-данс».

Среди пермских спортсменок победителями и призерами стали: в возрастной категории «Дошкольники» - второе место в номинации «Индивидуальный чир» у Вероники Логиновой (тренер Лариса Гурьянова); в номинации «Чир» первое место у команды «Стар-1» (тренер Лариса Гурьянова), второе место у команды «Манго» (тренер Марина Андрианова), третье место у команды «Ес-1» (тренер Лариса Гурьянова); в номинации «Чир-данс» первое место у команды «Стар-1», второе место у команды «Ес».

В возрастной категории «Дети» - первое место в номинации «Индивидуальный чир» у Валентины Яковлевой (тренер Раиса Мершина), второе место у Татьяны Сорокиной (тренер Роза Голубева), третье место у Марии Гурковой (тренер Вера Смирнова); в номинации «Индивидуальный данс» первое место у Лины Безматерных (тренер Лариса Гурьянова), второе место у Александры Лодыгиной (тренер Раиса Мершина), третье место у Алисы Белоноговой (тренер Елена Ташкинова). В номинации «Дуэт» первое место у команды «Ес-1», второе место у команды «Стар-1», третье место у команды «Ес-2» (наставник всех призеров Лариса Гурьянова); в номинации «Групповой стант» первое место у команды «Ес-1», второе место у команды «Ирида» (тренер Раиса Мершина), третье место у команды «Ес-2»; в номинации «Талисман» третье место у Анастасии Малых (тренер Лариса Гурьянова); в номинации «Чир» первое место у команды «Ирида», третье место у команды «Ес-1».

В возрастной категории «Юниоры» - в номинации «Индивидуальный чир» 1-е место у Юлии Хорьковой (тренер Раиса Мершина), 2-е место у Алсу Мубараковой (тренер Людмила Рыбьякова), 3-е место у Анастасии Пискуновой (тренер Лариса Гурьянова); в номинации «Групповой стант» 1-е место у команды «Ес-1», 2-е место у команды «Cool-1» (тренер Людмила Рыбьякова), 3-е место у команды «Black jack» (тренер Раиса Мершина); в номинации «Чир-микс» 1-е место у команды «Cool-1», 2-е место у команды «Ес-1»; в номинации «Индивидуальный данс» 2-е место у Юлианы Чирковой (тренер Людмила Рыбьякова); в номинации «Дуэт» 1-е место у команды «Калейдоскоп» (тренер Роза Голубева), 2-е место у команды «Ес-2», 3-е место у команды «Cool-2» (тренер Людмила Рыбьякова); в номинации «Чир-данс» 2-е место у команды «Калейдоскоп», 3-е место у команды «Cool-1».

В возрастной категории «Взрослые» - в номинации «Стант» первое место у команды «Scream» (тренер Людмила Рыбьякова), второе место у команды «Project» (тренер Екатерина Казаринова); в номинации «Чир-микс» первое место у команды «Vesca» (тренеры Ольга Таганова и Мария Щербань), второе место у команды «Project»; в номинации «Дуэт» первое место у команды «Динамикс» (тренеры Людмила Рыбьякова и Дарья Канунникова), второе место у команды «Fly» (тренер Ольга Бреннер); в номинации «Данс» первое место у команды «Динамикс», второе место у команды «Fly», третье место у команды «Фристайл» (тренер Елена Ташкинова), - сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми.

Источник: gorodperm.ru


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.