. MediaКомпас - Лента новостей - Спорт - Рашид Рахимов. Дайджест мнений
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Спорт
07.12.2007
Рашид Рахимов. Дайджест мнений

Сменив Анатолия Бышовца, отправленного в отставку с поста главного тренера ФК "Локомотив", бывший наставник "красно-черных" пермяков Рашид Рахимов дал свою первую пресс-конференцию. Теперь уже в качестве наставника "Локо".

Как и заявлял пресс-центр "Локо", в конференции принял участие практически весь штаб железнодорожников: председатель совета директоров ФК «Локомотив» Сергей Липатов, президент клуба Николай Наумов, спортивный директор клуба Дмитрий Баранник и "виновник торжества" Рашид Рахимов. (Материалы пресс-конференции будут размещены на портале "Репортер плюс").

Первые комментарии Рашид Рахимов дал еще вчера, после представления команде. "Контракт заключен на три года, по всем вопросам мы договорились. Если же в процессе работы потребуются поправки, думаю, мы всегда сможем их внести. Вероятно, у меня будет три помощника, но фамилий пока не назову. Все кандидатуры предстоит еще обсудить с руководством, хотя, надеюсь, проблем с их назначением не возникнет. Для всех очевидно, что игроки в "Локомотиве" достаточно квалифицированные, с ними команда должна решать только максимальные задачи. В этом направлении и будем работать. "Локомотив" должен бороться за победу во всех турнирах. Уже успел поговорить с командой в целом и отдельно с группой игроков. После неудачного сезона, завершившегося поражением в Афинах, у них чувствуется психологическая усталость. Поэтому не стал напрягать ребят долгой беседой. Поговорили минут 15 – 20, я сказал им: как следует отдохните, сбросьте с себя психологический груз. Работа нам предстоит тяжелая. Но без нее – никуда", — приводит слова Рахимова "Спорт-Экспресс".

(Источник: futbol-1960.ru)

Так же Рашид Маматкулович сказал и несколько слов в адрес "брошенного" им клуба: "«Амкар» — коллектив профессионалов-единомышленников, и благодаря этому мы достигли хороших результатов. Я благодарен всем: руководству, юристам, бухгалтерам. В столовой на базе очень вкусно кормили и на автобусе с ветерком катали. Думаю, будущему главному тренеру «Амкара» уже повезло. К нему будут бережно относиться. И в этой команде он будет получать удовольствие от работы. Низкий поклон всем болельщикам, всему городу! ("Советский спорт").

Тем временем на официальном сайте "Локо" появились первые комментарии самих "железнодорожников":

— Я даже не знаю, что тут можно комментировать. Могу лишь отметить, что мы с ним уже пообщались, — признался в разговоре с корреспондентом «Спорта» капитан красно-зеленых Динияр Билялетдинов. — Пожелал всем хорошего отдыха, сказал, чтобы проветрили головы. Тяжелый был сезон... Изменится ли что-нибудь? Думаю, начать ему стоит с дисциплины, а дальше уже — дело сугубо тренерское.

Защитник Малхаз Асатиани, у которого сезон получился каким-то рваным, неровным, долгое время не брал трубку, а потом неожиданно перезвонил сам.

— Сейчас трудно что-либо сказать: человек лишь успел познакомиться с командой, объявил, когда мы должны вернуться из отпуска, — и больше ничего, — отметил защитник «Локо» Малхаз Асатиани. — Надеюсь, что с ним в нашей игре произойдет переворот. При старом наставнике совершали много ошибок — хорошо, если бы они прекратились в следующем сезоне. Со сменой тренера всегда ждем чего-нибудь новенького. Но сначала надо все-таки понять, какой он человек, как думает. А это станет ясно только на сборах и в ходе матчей.

А вот Юрий Семин, не так давно уволенный с поста президента «Локомотива», отвечать на вопрос корреспондента «Спорта» о том, что думает о новом главном тренере и его перспективах, не захотел:

— Пусть комментирует Липатов. Он принимает решения — он пусть их и комментирует, и за них отвечает!

Ссылки по теме:

"Локо" делит шкуру неубитого пермского медведя...

Рахимову нужно собирать чемоданы?

Рашид Рахимов. Ни каких контрактов нет...

Ваше мнение:

ФК "Амкар"


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.