Первого июля с 11 часов играли 36 команд основной Лиги Reebok 3x3 во втором туре чемпионата.
Погодные условия не помешали провести игры в подгруппах, серые тучи хоть и сгущались над площадкой, но сильно не угрожали ливнем. Когда же начались игры плей-офф, дождь хлынул, как из ведра. Соревнования на некоторое время прекратились. Ведущий Валера Finn тут же провел конкурс между трибунами: зрители какой трибуны смогут громче и дружней противостоять стихии. Но, как только дождь начал немного стихать, главный судья рекомендовал продолжить соревнования. Ведь в регламенте указано, что «игры проходит при любой погоде» и условия для всех одинаковые.
Дождь также не помешал выступить и ди-джею Фреду. Вертушки накрыли непромокаемым материалом, и музыкальный сет был исполнен! Единственные, кто пострадали от дождя в этот день – это участники коллектива «Виктори», ребята приехали выступить, но дождь не позволил им танцевать. Ждем коллектив «Виктори» на очередных играх площадки «Плеханка»!
В финале встретились команды «ПрофиЛенина100» и «ПрофиЛенина100(13)», с минимальным отрывом победила команда «ПрофиЛенина100(13)». По системе «золотого гола» победное очко было забито в овертайме. Третье место заняла команда «Недобор». Все призеры получили призовые футболки и сертификаты.
Сообщает Алина Маслова.
← Назад
Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.