. MediaКомпас - Лента новостей - Спорт - В созвездии рыб: гороскоп-2007
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Спорт
27.12.2006
В созвездии рыб: гороскоп-2007

По старой доброй традиции в канун новогодних праздников пермская ре-дакция «Советского спорта» решила не только подвести итоги уходящего года, но и приоткрыть завесу в будущее. Итак, что готовит футболистам и руководству «Амкара» год Кабана.

ОВЕН. Для лучшего бомбардира сезона-2006 Евгения Савина и талантливого полузащитника Романа Воробьева следующий год – время переосмысления прошлого, анализа прожитого и духовного роста. Важной сферой жизни в 2007 году станет общественная деятельность. Ин-тересы команды выйдут на первый план, из-за чего могут начаться проблемы в семье. Глав-ное в этой ситуации не поддаваться на провокации «желтой прессы», которая из-за всех сил будет пытаться создать вокруг личной жизни форварда ажиотаж.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды готовят отцам-основателям «Амкара» Юрию Гребенюку и Валерию Чупракову приятный сюрприз – прыжок ввысь по социальной и профессиональной лестнице при условии того, что Близнецы будут прислушиваться к своей интуиции. Во второй поло-вине года откроются перспективные возможности для обретения влиятельного лица, то бишь спонсора, благодаря которому дела «Амкара» пойдут в гору. Однако в период улучшения финансового благосостояния Близнецам не стоит забывать о семье и близких. Чем прочнее ваши взаимоотношения в семье, тем ярче засияет ваша звезда в следующем году.

ДЕВА. Осень 2007 года может принести Девам (Мартин Кушев, Иван Черенчиков, Геннадий Олексич и Виталий Гришин) массу материальных неурядиц. Появится необходимость боль-шой экономии. Расточительность и жизнь на широкую ногу могут привести на грань финан-совой катастрофы. Следует избегать в этот период смены работы по причине увеличения за-работка и изменения финансового статуса. Выгодный переход в более именитый клуб ока-жется лишь иллюзией.

СТРЕЛЕЦ. Алексею Степанову, Константину Парамонову, Ильдару Ахметзянову и Андрею Лаврику в 2007 году необходимо подвести итоги, особенно в отношении с близкими людьми. Им будет важно «помирить» дом и работу, что в условиях кочевой жизни футболистов сде-лать очень непросто. В целом год Кабана удачное время для того, чтобы заявить о себе в полный голос. Желательно ограничиться жизнью настоящим, так как долгосрочные планы и прогнозы будут сбываться с точностью до наоборот. Радуйтесь жизни!

ВОДОЛЕЙ В карьере Евгени Йорданова многое будет зависеть от него самого – от того, как он сумеет на практике использовать накопленные за два года пребывания в «Амкаре» знания и умения. В этом году Юпитер предоставляет Йорданову возможность заложить хорошую основу на будущее, однако для этого нужно потрудиться из-за всех сил. Пословица «Что по-сеешь, то пожнешь», как нельзя лучше подходит к этому знаку.

РЫБЫ. Неудивительно, что Рашиду Рахимову так быстро удалось найти общий язык с амка-ровцами. Большинство игроков защитной линии команды, так же, как и Рахимов родились под последним знаком Зодиака. Иван Левенец, Иван Курданин, Павел Аликин, Дмитриий Белоруков, Евгений Щербаков и Томислав Дуймович привыкли не на словах, а на деле дока-зывать, на что они способны. Поэтому для «Амкара»-2007 года очень важно, как расположи-лись звезды в наступающем году. В первой половине года у Рыб есть все возможности дос-тигнуть высоких целей, популярности, почета и высокого места в турнирной таблице. Это время, когда удачными будут обращения в административные органы, где они найдут пони-мание и поддержку, что, безусловно, на руку федерации футбола Пермского края, образо-вавшейся в марте 2005 года. В конце года, если Рыбы раньше времени не впадут в «зимнюю спячку», велика возможность поучаствовать в «раздаче слонов», то бишь индивидуальных и командных футбольных призов.

Удачи вам в следующем году!

Подробности читайте в газете "Советский спорт" (пермский выпуск)
← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.