. MediaКомпас - Лента новостей - Спорт - Набираем мышечную массу!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Спорт
02.03.2014
Набираем мышечную массу!

Сегодня как мужчины, так и женщины следят за формами своего тела, прикладывают много усилий на то, чтобы сделать свою фигуру ничуть не хуже тех, фото которых пестрят на обложках глянцевых журналов.

Стоит отметить, что для женщин занятия спортом и тренировки представляют собой похудение, стройность фигуры. Иную же цель имеют спортивные нагрузки для мужской половины, которые тренируясь, стремятся набрать вес, нарастить мышечную массу. Форум ПМР дает много советов о том, как правильно питаться тем, кто занимается спортом.

Стоит отметить, что ни в коем случае набор массы тела у мужчин, которые занимаются спортом, не подразумевает набор массы за счет жировых отложений. Несмотря на то, что многое в человеке заложено в генах, передается от предыдущих поколений, но то, чего не дано, нынче можно исправить. В этом вопросе для постоянного соблюдения графика питания и ежедневных тренировок главное иметь силу воли, грамотно подойти к этому процессу.

Основным правилом здорового питания для набора массы является правильное питание. Во время диеты спортсменам следует включить в рацион продукты, которые насыщенные белком. Он помогает нарастить мышечную массу. Белок содержится в молоке, сыре, курином мясе, говядине. Но во время активного увлечения тренировками достаточно тяжело получить необходимую дозу белка. В таком случае следует включить в рацион питания спортивное питание, которое позволит спортсменам получить необходимую дозу питательных веществ. Также организм нуждается в углеводах, на которые богаты овощи, фрукты и злаки, они ускоряют процесс наращивания мышц. Для тех, кто занимается усиленными тренировками, получить необходимое количество углеводов помогут углеводные порошки. Также на 15% всех суточных калорий должны приходиться употребляемы жиры.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.