. MediaКомпас - Лента новостей - Спорт - Воркаут – новый вид уличного спорта!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Спорт
18.01.2014
Воркаут – новый вид уличного спорта!

На сегодняшний день как в развитых мировых странах, так и в России, стремительно набирает популярность направление спорта, которое называют Workout (Воркаут). Workout (Воркаут) представляет собой тренировку на спортивных площадках под открытым небом, используя вес собственного тела.

Для того, чтобы заниматься этим видом спорта, нет необходимости в дорогом оборудовании и дорогостоящих фитнес залах. Для занятия Workout необходимо наличие в шаговой доступности спортивных площадок с разного рода металлическими конструкциями, турниками, брусьями, на которых можно выполнять всевозможные физические упражнения.

Одной из компаний, которая специализируется на производстве спортивного оборудования для Воркаут, является компания КЕНГУРУ. Контакты компании можно найти на сайте http://kenguru.pro/. При проектировании спортивных площадок для Воркаута учитывают мировой опыт и рекомендации профессиональных спортсменов.

Благодаря тому, что персонал компании КЕНГУРУ.ПРО самостоятельно разрабатывает оборудование, они является эталоном надежности, качества, функциональности и дизайна для уличных спортсменов. Стоит отметить, что все узлы соединений (хомуты) в выпускаемом оборудовании являются собственной разработкой компании.

Кроме разработки и выпуска оборудования для Воркаута, компания КЕНГУРУ.ПРО осуществляет строительство спортивных площадок, подготовкой основания для спортивных площадок, монтаж спортивных комплексов, устройство спортивного резинового покрытия.

Таким образом, благодаря своей деятельности, компания КЕНГУРУ.ПРО пропагандирует здоровый образ жизни, популяризирует уличный спорт, прививает любовь молодежи к уличному спорту. Еще одним из профильных направлений деятельности КЕНГУРУ.ПРО является проведение тренировок, организация соревнований, других массовых мероприятий. Тем, кого интересует прайс, условия сотрудничества, 3D-проекты спортивных площадок, и есть вопросы, касающиеся технической документации, обращайтесь по телефону 8 (495)-766-83-38, пишите на почту sport@kenguru.pro.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.