. MediaКомпас - Лента новостей - Спорт - Магазин спортивного питания Электросталь
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Спорт
26.11.2013
Магазин спортивного питания Электросталь

Сегодня большинство мужчин для поддержания себя в форме посещают спортзалы. Не редко, чтобы набрать дополнительную мышечную массу, в рацион вводят спортивное питание. Одним из современных заведений, в котором можно приобрести товары для питания, является магазин спортивного питания Электросталь.

Всем, кто решил ввести в свой рацион спортивное питание, следует помнить, что необходимо употреблять полноценную и здоровую пищу, недостающие в рационе микроэлементы следует дополнять пищей спортивного питания. При этом следует разработать комплексный набор, в состав которого включить необходимое количество жиров, микроэлементов, белков, углеводов, витаминов. Не следует забывать и о том, что спортивное питание не дает результатов само по себе, при его употреблении необходимо посещать напряженные тренировки. Полностью переходить на спортивное питание тоже не стоит в связи с тем, что в нем содержатся не все нужные организму микроэлементы.

К основным ингредиентам спортивного питания относят:

- протеины – представляют собой биологически активную добавку, в состав которой входит белок. При применении данной добавки увеличивается мышечная масса, поддерживается при физических нагрузках;

- гейнеры – представляют собой белково-углеводную смесь, предназначенную для наращивания веса, восполнения общего энергетического запаса организма. Их употреблять рекомендуется лишь при усиленных тренировках, при которых очень большие затраты энергии;

- аминокислоты - представляют собой микроэлементы, из комбинаций которых строятся мышцы и все тело;

- жиросжигатели - разработаны для повышенного использования жира, представляют собой препараты растительного происхождения, которые подавляют синтез жиров, увеличивают его расщепления во время тренировок;

- Витамины и микроэлементы – они необходимы организму как в повседневной жизни, а в гораздо больших количествах при сильных нагрузках.

Для того, чтобы помочь каждому спортсмену достичь поставленных целей, был создан наш магазин. Мы очень надеемся, что ассортимент нашего магазина поможет укрепить и поддержать своё здоровье, стать сильнее и красивее!

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.