. MediaКомпас - Лента новостей - Спорт - Биллеты на футбол
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Спорт
17.11.2013
Биллеты на футбол

Сегодня большинство людей интересуется спортом, одни из которых просто смотрят спортивные выступления по телевизору, а другие посещают эти мероприятия. Для того, чтобы заказать билеты на любые мероприятия в Москве, во время которых провести свое время с большим удовольствием, рекомендуем посетить сайт билетного агента БИЛЕТ.RU.

Одним из предстоящих спортивных событий является матч ЦСКА - Спартак, который состоится 23 ноября. На сайте билетного агента БИЛЕТ.RU сегодня еще можно купить на спартак билеты. Игра будет зрелищной. До последней минуты матча будет сложно определить победителя, так как обе команды отличаются профессионализмом.

Также есть билеты в продаже на матч Спартак – Волга, который состоится 1 декабря в рамках Чемпионата России по футболу. В игре встретятся Московский клуб "Спартак" с клубом из Нижнего Новгорода "Волга". Стоит отметить, что предыдущий матч "Спартак"-"Волга закончился со счетом 1:1, после чего исход соревнований помог решить пенальти, в результате которого нижегородцы обошли народных любимцев со счетом 6:5. Предстоящая игра 1 декабря обещает быть интересной, яркой, захватывающей и непредсказуемой.

Есть в компании и биллеты на предстоящий футбольный матч Спартак – Динамо, который состоится в 13:30на стадионе Химки. Стоимость биллетов начинается с 1200 рублей. Стоит отметить, что во время матчей двух команд фанаты постоянно устраивают драки, это осталось и сейчас. Побеспокойтесь о билетах Динамо-Спартак заранее, чтобы не оказаться в секторе противника.

Также громким футбольным матчем обещают быть игре 14 апреля 2013 года между командами Спартак – Амкар. Уже сегодня большинство футбольных болельщиков ожидают это спортивное событие с нетерпением. Для того, чтобы стать свидетелем этого захватывающего матча, рекомендуем поспешить забронировать биллеты на нашем сайте.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.