. MediaКомпас - Лента новостей - Спорт - Соревнования по сноуборду Олимпиады в Сочи 2014
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Спорт
10.08.2013
Соревнования по сноуборду Олимпиады в Сочи 2014

С каждым днем остается все меньше времени до начала Олимпиады в Сочи 2014. К этому событию готовится великая страна, а население всего мира мечтает попасть на это событие. Ведь и сейчас многие вспоминают те времена, когда в СССР проходила Олимпиада 80. От мероприятия 2014 года ожидают тоже нечто подобное, необыкновенное.

Одним из видов спорта, который будет представлен на Олимпиаде 2014 года, является сноуборд. Уже сегодня многие спешат покупать билеты, чтобы увидеть своими глазами эти соревнования. На нашем сайте http://www.sochi2014tickets.ru/ можно купить биллеты на сноуборд.

Как известно, сноуборд считается одним из самых активных видов спорта, который наполненный бодростью, энергией и драйвом. Стоит отметить, что данный вид спорта подразумевает перед собой спуск на сноуборде по горным склонам с одновременным выполнением акробатических трюков различной сложности, которые требуют особого спортивного мастерства.

В программу соревнований зимней Олимпиады в Сочи 2014 года входят разные спортивные соревнования по таким видам сноубординга, как сноуборд-кросс, слоупстайл, хаф-пайп, параллельный гигантский слалом.

Интересно, что снерфер был первым прообразом сноуборда, его изготовил в 1965 году американец Шерман Поппен для своей дочери. С того времени его идея активно распространилась в спортивной среде.

Как вид спорта, сноуборд в программу олимпийских зимних игр Олимпиада включила только в 1998 году. Таким образом, он является относительно молодым видом спорта. Не смотря на это, на сегодняшний день сноуборд завоевал много болельщиков и поклонников благодаря своему эффективному и захватывающему зрелищу. И не зря, ведь с каждым днем биллетов становится меньше.

На Олимпиаде 2014 года соревнования по сноуборду будут проходить в экстрим-парке "Роза-хутор". Современный парк оборудован в соответствии со всеми требованиями сноубординга.

Соревнования по сноуборду будут представлены на Олимпиаде 2014 в такие дни: 6 февраля, 8 февраля, 9 февраля, 11 февраля, 12 февраля, 16 февраля, 17 февраля, 19 февраля, 22 февраля в экстрим-парке «Роза-хутор».

Спешите приобрести билеты на Олимпиаду уже сейчас! Их стоимость оптимальна!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.