. MediaКомпас - Лента новостей - Семья - Интернет магазин бытовой техники DOMO
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Семья
10.12.2016
Интернет магазин бытовой техники DOMO

Интернет магазин бытовой техники DOMO предлагает огромный ассортимент техники для кухни, дома, автомобилей, начиная от телевизоров и смартфонов и заканчивая радиоуправляемыми игрушками для детей. Интернет магазин бытовой техники DOMO предлагает огромный ассортимент техники для кухни, дома, автомобилей, начиная от телевизоров и смартфонов и заканчивая радиоуправляемыми игрушками для детей.

 

. Бытовая техника и электроника представлена практически всеми мировыми брендами: LG, SAMSUNG, PHILIPS, SONY, THOMSON и так далее. Здесь Вы сможете купить стиральную машину, которая соответствует всем Вашим требованиям. Стиральные машины различаются не только фирмой производителя, но габаритами, способом загрузки, объемом барабана, техническими характеристиками, различными режимами стирки. Среди огромного разнообразия моделей очень сложно определиться с правильным выбором, ведь стиральная машина должна хорошо отстирывать белье и прослужить как можно дольше без поломок. Опытные продавцы консультанты интернет магазина бытовой техники DOMO помогут Вам справиться с этой задачей, исходя из Ваших запросов и предпочтений. Например, для малогабаритной квартиры или ванной комнаты лучше выбрать стиральную машину с вертикальной загрузкой белья, а если у Вас большая семья и дети, то лучше предпочесть машину с загрузкой белья на 7 кг, если хотите, чтобы машина прослужила долго, выбирайте барабан из нержавеющей стали. Все эти нюансы Вы сможете узнать, позвонив по телефону бесплатной справочной 8-800-2005-800.

 

В наше время трудно себе представить квартиру, где бы ни было телевизора. Зачастую телевизоры располагаются в нескольких комната: на кухне, в детской, гостиной и даже в ванной комнате.

 

В интернет магазине бытовой техники DOMO Вы сможете купить телевизор по самым демократичным ценам с очень хорошим качеством изображения, любой конфигурации, под любой дизайн интерьера. При выборе телевизора необходимо учитывать размеры помещения, соответственно диагональ и разрешение экрана. От количества пикселей экрана зависит четкость и яркость изображения. Немаловажным критерием является поддержка современного стандарта HDTV, что обеспечивает трехмерное изображение на экране телевизора. Кроме того, на сегодняшний день существует следующие системы телевизоров: ЭЛТ (кинескоп) – традиционная система, LCD или ЖК-дисплей (всем известный плоский экран), плазменная панель с высокой точностью изображения, но имеет тенденцию к выгоранию.

 

Чтобы сделать правильный выбор и ваша бытовая техника и электроника радовали Вас долгие годы, доверьтесь профессионалам и набирайте прямо сейчас их номер 8-800-2005-800.

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.