. MediaКомпас - Лента новостей - Семья - Детская обувь Pablosky
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Семья
08.10.2015
Детская обувь Pablosky

Детская обувь испанской торговой марки Pablosky — это настоящий праздник для ребенка. С первых лет жизни очень важно заботиться об удобстве обуви. Внимательные родители больше волнуются о том, чтобы ребенок не только выглядел модно, но одновременно чувствовал себя комфортно и уютно. Все необходимые качества сочетаются в обуви Pablosky.


Немного об истории компании

Свое начало испанская компания берет с 1969 года. Еще тогда использовался не только труд ручных мастеров, но и лучшие высококачественные материалы. С внедрением инновационных технологий компания достигла больших результатов в своей работе.
На сегодняшний день Pablosky считается лидером на мировом рынке детской обуви. Товары этого бренда поставляются в магазины многих стран мира. Ежегодно над созданием обуви трудятся больше 400 квалифицированных работников, выпуская около 2 миллионов пар детской обуви. В каждой коллекции наблюдается новая модная тенденция для подростков. В любой обувной паре прекрасно сочетаются современные веяния и классический вкус. Все модели Паблоски удовлетворят любые требования покупателей, каждая модель уникальна.

Расскажем об особенностях деталей обуви. Для кожаных стелек и подкладок производители используют только натуральные материалы. Хорошо продумана устойчивость обуви: необходимая жесткость для высокой пятки, дополнительная защита для пальчиков ног. PABLOSKYSYSTEM — уникальная система, разработанная компанией для естественного и правильного формирования детской стопы. Гарантия обеспечивается благодаря ударопрочной передней накладке, укрепленному заднику, нескользкой подошве и другим немаловажным факторам.

Очень удобно приобретать обувь Паблоски через интернет-магазин. Вам не придется тратить огромное количество времени на походы по магазинам, долго искать нужную модель. На сайте можно задать ключевые параметры поиска, указав цвет, размер, вид. Оформив заказ, вы сможете следить за его этапами, зайдя в Личный кабинет. Кроме того, имеете полное право вернуть неподходящий товар в течение года после получения покупки, предварительно договорившись с менеджером офиса. Возможен и возврат по почте.

Таким образом, обувь Паблоски - гарантия удобства, качества, красоты внешнего вида ваших детей, а также комфорта и здоровья их ножек. Выбирайте правильную обувь. Ни один ребенок не останется равнодушным к такому шикарному подарку, как обувь от испанского бренда Pablosky. Приятных покупок!

Информация любезно предоставлена сайтом www.stylekinder.ru


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.