. MediaКомпас - Лента новостей - Семья - Как высказать мужчине претензии, чтобы он при этом не обиделся
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Семья
09.03.2015
Как высказать мужчине претензии, чтобы он при этом не обиделся

У каждого человека существуют свои привычки и предпочтения. Вряд ли кто-нибудь может объяснить те или иные поступки. Женщинам, живущим с мужчинами, приходится мириться с различного рода ситуациями. Например, Ваш любимый приобрел себе галстук жуткого оттенка, который не подходит к предметам его гардероба. Он начинает надевать его в любое место, куда вы вместе с ним отправляетесь. Вам этот предмет его гардероба очень не нравиться и Вам приходится терпеть его и надеяться, что он не решит надеть его в день вашего знакомства, например или на очередную годовщину.

Это может быть и ерунда по сравнению с тем, что он обладает привычкой начищать свою обувь во время просмотра телевизора в зале, или не делать  зарядку по утрам. В скором времени каждой женщине надоедает мириться с таким положением вещей, и она решает все ему высказать. При этом поведение мужчины может быть непредсказуемым.  Это может привести к разладу и разрыву отношений. Если женщина хочет сохранить отношения, то она должна уметь высказывать свои претензии таким образом, чтобы мужчина не обиделся. Представители сильной половины человечества по степени обидчивости могут составить конкуренцию любой представительнице прекрасной половины человечества.
Мужчины не терпят критических замечаний в свой адрес. Поэтому во время предъявления претензий необходимо брать себя в руки и проявлять смекалку. Именно благодаря ней можно заставить его работать над собой и меняться. Необходимо помнить тот факт, что представители сильной половины человечества любят соревноваться между собой. Это  стоит взять на вооружение. Например, если Ваш мужчина начал поправлять и у него уже виден пивной живот, то приведите ему в пример соседа, который поправился и что его жене, наверно неприятно находиться с ним. Скажите ему, что это отлично, что он следит за своей фигурой и не доводит ее до такого же состояния. Это заставит его задуматься и в скором времени  он начнет работать над собой, а Вы добьетесь желаемого.  Главное при этом сыграть очень убедительно, чтобы он ничего не заподозрил.
Не упрекайте мужчину, если он долгое время не может сделать одну вещь, по дому. Расскажите ему историю о том, что муж вашей знакомой не хочет починить кран на кухне. Мужчина проведет сравнительный анализ и все, что нужно сделает. При этом очень важно подобрать подходящий пример. Иначе мужчина может обидеться и уйти.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.