. MediaКомпас - Лента новостей - Семья - Защитите себя и свою семью от диких животных.
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Семья
20.01.2014
Защитите себя и свою семью от диких животных.

Мы привыкли доверять нашим питомцам, делить с ними кров и еду, отдавать нашу любовь. К сожалению, не все владельцы питомцев ответственно относятся к своим животным.

 Бедная прирученная собачка, может запросто оказаться на улице, где зябко, сыро и нечем питаться. В такой ситуации даже самый добрый пес превратиться в дикого охотника, желающего выжить в суровых условиях. Дикий пес может с легкостью забрести в загородный дом, который находится ближе к природе. Пострадают в таком случае и взрослые, и дети, которые просто не будут знать, как защититься от сурового и рычащего пса. 
Хорошо если у вас в доме будет ружье, и вы сможете застрелить пса, чтобы спасти вашу семью. Но как после такого вы сможете смотреть в глаза своему ребенку? Лучше не прибегать к жестоким мерам, ведь ни вы, ни пес не виновны в такой ситуации. 
Пострадать от нападения взбесившегося пса можно в любом месте: на парковке возле супермаркета, в подъезде или просто шагая по тропинке домой. Никто не застрахован от такой ситуации, но на данный момент существует эффективный способ, который поможет защитить вас и вашу семью. 
Отечественный производитель Торнадо выпускает огромный выбор продукции, которая, непременно, найдет применение в каждом доме. В зависимости от того, какой величины ваше помещение, вы можете подобрать себе прибор от фирмы Торнадо, который подойдет именно вам. Такие ультразвуковые отпугиватели прослужат вам долгую службу и будут верно защищать дом от непрошеных вредителей. 
Вы можете купить карманный ультразвуковой отпугиватель собак и дать его своему ребенку, чтобы помочь вашему ребенку защитить себя, когда вас не будет рядом. Возвращаясь со школы, ваш малыш не попадет в плохую ситуацию и будет защищен от диких зверей. Пользоваться отпугивателем очень просто, достаточно начать кнопку и направить прибор на агрессивно-настроенного пса, но стоит быть осторожным и не трогать мирно настроенных зверей. Лучше подробно объяснить вашему ребенку, как и в каких случаях, стоит использовать прибор от производителя Торнадо. 
Вы также сможете защитить свой дом от других мерзких вредителей: тараканов, крыс и мышей, комаров и даже кротов. Главное приобрести правильную продукцию от отечественного производителя Торнадо, а не дешевую китайскую поделку. Если ваш дешевый отпугиватель не сработает, чтобы защититься от нападения разъярённого пса, то вы сильно разочаруетесь в его работе, а ситуация может закончиться плачевно. Китайские поделки издают шум, но не работают, поэтому не стоит платить дважды и подвергать вас и вашего ребенка опасности. 
Надежный ультразвуковой отпугиватель собак Торнадо 112 непременно сработает уже с первого нажатия и за счет неприятных для собаки ультразвуковых колебаний заставит животное убежать. Ваша жизнь станет безопасной, благодаря работе приборов от фирмы Торнадо!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.