. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Правила остекления лоджий и балконов
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
19.12.2012
Правила остекления лоджий и балконов

Многие мечтают иметь просторную квартиру, в которой будет место для встречи гостей, комфортного размещения всех членов семьи и кабинета, в котором можно будет спокойно работать.

Остекление лоджий Однако такого пространства часто не хватает. Что же делать в этом случае? Специалисты рекомендуют вспомнить о такой функциональной части квартиры, как лоджия. Ее часто используют как склад из-за открытого пространства. Можно прибегнуть к остеклению лоджий и приобрести функциональную площадь. Однако этот процесс имеет свои правила, которые обязательно соблюдать.

Итак, в первую очередь следует обратить внимание на вес пластиковой системы. Она не должна быть слишком тяжелой, так как стандартный вес для балконных перекрытий составляет 100 кг на квадратный метр. Кроме того, для герметизации необходимо использовать силиконовые герметики, так как окна выходят на улицу и их необходимо тщательно закрыть от проникновения воздуха. Особенно это касается торцевых сторон. Шов между верхним козырьком и потолком балкона следует обрабатывать низкотемпературными герметиками, которые выдерживают температуру – 40 градусов Цельсия. В этом случае можно быть уверенным, что воздух не будет проникать в помещение, а покупатель застрахован от возникновения щелей даже в самую холодную погоду. Чтобы узнать цену на все составляющие для установки можно обратиться к калькулятору окон онлайн.

Как это ни странно, но остекление лоджий и балконов лучше всего проводить в зимнее время, так как в это время можно получить полное представление о герметизации окон. То есть все недостатки монтажа будут видны сразу. Выбирая окна для балкона, сложно определиться с производителем, однако следует обратить внимание на сроки эксплуатации. Самые высокие сроки эксплуатации предлагают при высокой стоимости пластиковые окна REHAU. Для балконов следует выбирать эти окна с глубиной монтажа в 70 миллиметров, что обеспечивает им прочность и надежность всей конструкции.

Следует отметить, что стоимость пластиковых окон rehau может варьироваться в зависимости от модели и типа. Этот производитель предлагает окна самых разных вариантов и дизайна, стоимость которых в зависимости от этих факторов варьируется. Чтобы получит представление о стоимость, можно прибегнуть к калькулятору окон онлайн, который подскажет приблизительную стоимость. Финальная стоимость может быть подсчитана только специалистом после всех необходимых замерах.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.