. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Применение офисных светодиодных светильников Premium класса
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
03.12.2012
Применение офисных светодиодных светильников Premium класса

Светодиодные светильники Premium класса призваны играть особую роль, которая заключается в подчеркивании высокого статуса и успешности хозяина офиса и процветания всей фирмы.

Офисные светодиодные светильники Premium класса призваны играть особую роль, которая заключается в подчеркивании высокого статуса и успешности хозяина офиса и процветания всей фирмы. Они изготовлены профессиональными дизайнерами и каждый из них имеет свой неповторимый стиль, который вписывается в общий интерьер помещения, создавая законченный утонченный облик.

Помимо оригинального дизайна светодиодные светильники Premium класса характеризуются ровным, мягким светом, который создает комфортную атмосферу, равномерно заполняя офисное пространство. Ведь именно освещение играет важнейшую роль в процессе труда коллектива, позволяя максимально плодотворно оформлять бумаги, работать на компьютере. Экономить на светильниках  - значит, в первую очередь, экономить на здоровье сотрудников, подвергая их зрение высокой нагрузке. Яркий, но не ослепляющий свет, равномерно распределенный в пространстве – вот, что нужно для высокой производительности труда работников компании.

Несмотря на свое название, светодиодные светильники Premium класса устанавливаются также в рабочем кабинете собственного дома, учебных заведениях, торговых центрах – одним словом, везде, где требуется достаточный уровень качественного освещения. В их структуру входят светодиоды, отличающиеся высоким коэффициентом полезного действия при низких затратах электроэнергии.

Premium класс включает две группы светильников: офисные и промышленные светодиодные светильники, в каждой из которых упор делается на определенную составляющую. В первой акценты расставлены в соответствие с дорогими материалами, использованными при создании светильников – драгоценные и полудрагоценные камни, золото, хрусталь, венецианское стекло). Приоритетом второй группы является воплощение креативного дизайна и новаторских идей разработчиков. Безусловно, обе группы светильников берут друг и друга какие-то черты, создавая великолепный ансамбль качества и стиля. Получаемые варианты имеют свой изысканный безупречный облик, особую индивидуальность, что позволяет добиться качества освещения и великолепных дизайнерских решений в оформлении интерьера.

Офисные светодиодные светильники Premium класса используются и для общего, и для местного освещения. Зачастую светильники являются встраиваемыми и устанавливаются вместе с потолком. В современных офисах встречаются потолки «Армстронг» в комплекте с которыми идут и светодиоды, которые имеют высокую эффективность. Чтобы получить равномерный поток света используется рассеиватель – стекло. Светодиоды потолков «Армстронг» имеют одинаковые размеры, но отличаются стильным дизайном за счет использования дорогих, эксклюзивных материалов, декора в виде камней, страз, кованых, гнутых элементов.

Светодиоды для местного освещения монтируются в настольные лампы. Особенно актуально использование ламп старинного образца. Но поскольку найти такой антиквариат не всегда просто, современные предприятия выпускают новые модели, которые выглядят так, как будто они были изготовлены в прошлом веке. Как правило, лампа и потолочные светодиоды должны быть выполнены в одном стиле, что создает гармонию интерьера и говорит об утонченном вкусе владельца офиса.

Светильники Premium класса – это элитный элемент декора помещения. Их устанавливают с целью подчеркнуть высокий статус фирмы и успешность ее хозяина. Подобный интерьер  призван негласно заявить всем посетителям о том, что они имеют дело с солидной компанией, которая занимает достойную нишу на рынке, и ремонт офиса выполнен отнюдь не  на последние деньги.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.