. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Как правильно установить гипсокартон Knauf в вашем доме
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
29.11.2012
Как правильно установить гипсокартон Knauf в вашем доме

Профессионалы могут установить гипсокартон во всём вашем доме за один день. Затем три-четыре дня уйдёт на шпаклёвочно-шлифовальные работы, и стены готовы к покраске. После небольшой практики любой в состоянии самостоятельно установить гипсокартон.

Если у вас есть возможность понаблюдать, как устанавливают гипсокартон knauf  на практике, постарайтесь не упустить такой шанс, чтобы получить бесценную практику. Гипсокартон выпускается с разнообразной толщиной. Также существует несколько типов гипсокартона для специального применения в строительстве. Обычно применяется материал толщиной полдюйма. Он используется для стен и потолка, а также используется в гаражах и подвалах, где покрывается только одним слоем ленты и шпаклёвки ( противопожврное пальто ).
В ванной комнате, естественно, повышенная влажность, а поэтому тут применяется специальный зелёный ( водостойкий ) гипсокартон. Если предполагается установка керамической плитки, используются листы с грубой шероховатой поверхностью.Есть и другие виды этого материала. Например, продажа стройматериалов и гипсокартона со свинцовыми накладками для рентгеновских кабинетов.
Стандартные листы гипсокартона knauf имеют длину 1,2м, но могут варьировать вплоть до 4м. Чтобы определить, какой длины листы нужны именно вам, необходимо тщательно измерить все поверхности, а затем посчитать. Желательно, чтобы работ по обрезке гипсокартона было минимум, т.к. это может привести к многим часам дополнительных работ.
Установка гипсокартона knauf требует двух человек, но только из-за больших размеров листа. Поэтому вы вполне можете поработать помощником, чтобы изучить технологию установки гипсокартона и получить практику. Мы глубоко уверены, что сделав один цикл работ в качестве подсобного рабочего, вы сможете сами в дальнейшем устанавливать гипсокартон.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.