. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Столы для кухни
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
09.06.2014
Столы для кухни

Никто не будет спорить с тем, что приятно собраться всей семьей за удобным и вместительным обеденным столом. За ним же можно проводить за беседой ужин, тихие вечера.

Как следствие, столы для кухни следует выбирать основательно. На сегодняшний день на рынке мебели предлагается огромный ассортимент товаров, среди которых можно увидеть столы различного предназначения. Например, это большие и маленькие столы для кухни, кафе, прикроватные, журнальные столики и т.д. сегодня производители столов и столик оформляют их в различных направлениях и стилях.

Не редко бывает так, что хозяйки жалуются на небольшую площадь кухни. В таких случаях нет смысла расстраиваться, ведь и в маленькую комнату можно приобрести удобный и компактный раскладной обеденный стол. Что касается больших семей, то им лучше всего приобрести большой стол. Так, некоторые хозяева отдают предпочтение овальным обеденным столам, которые могут быть выполненные в самых разных моделях. В связи с тем, что такие столы не имеют углов, за ними вмещается много людей. Что касается небольшой семьи, состоящей из 2-3 человек, то отличным вариантом станет раздвижной компактный стол.

Что касается выбора стола для кухни, то следует перед тем, как сделать выбор в пользу одной из моделей, тщательно изучить все ее характеристики. Это касается пород дерева, которые используются при изготовлении столов. Дело в том, что некоторые породы дерева следует ставить располагаться в помещениях с определенной температурой влажности. Так, столы для ресторанов, кафе, находятся в помещении, в котором постоянно изменяется влажность. Также следует обращать внимание на срок эксплуатации стола, внешний вид и стоимость.

В наше время повышенный спрос наблюдается на кухонные столы, которые изготавливаются из стекла или дерева.

На сегодняшний день, одним из лидирующих поставщиков мебели в Киеве и Украине является компания «Лига-Нова», которая работает на рынке уже более 18 лет. Стоит отметить, что клиенты ценят продукцию компании благодаря индивидуальному подходу к каждому покупателю, широкому ассортименту продукции. Стоит отметить, что торговая сеть компании «Лига-Нова» представлена14 магазинами "Крісла Стільці Столи" в таких городах Украины, как Киев, Запорожье, Днепропетровск, Одесса, Луганск, Николаев, Житомир, Мариуполь, Харьков, Львов, Черкассы, Полтава.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.