. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Паркетная доска Alpenholz
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
21.04.2014
Паркетная доска Alpenholz

В наше время многие хозяева отдают предпочтение паркетной доске. Во время замены пола каждый желает положить на пол такой паркет, который не только прослужит долгие годы и будет радовать взор своей красотой, а и будет стоять не дорого.

Одним из лучших вариантов, который включает в себе три вышеперечисленные составляющие, является паркетная доска высокого качества alpenholz. Данный вид паркета имеет трехслойную классическую конструкцию. Для изготовления верхнего слоя доски используется древесины ценных пород, толщиной 4 мм. Для изготовления этого слоя используют классические породы древа, такие как ясень, дуб и бук. Два последующих слоя друг к другу располагаются строго перпендикулярно для того, чтобы обеспечить устойчивость к изменениям внешней среды, стабильность покрытия. Каждый их трех слоев паркета имеет толщину 14 мм, что говорит о том, что эти стандарты соответствуют лучшим образцам европейским паркетных полов.

Верхняя часть паркета покрывается шестью слоями лака ультрафиолетового отверждения для того, чтобы увеличить срок службы верхнего слоя доски, сохранить естественные оттенки древесины. Максимально плотно состыковать панели дает возможность замковое соединение, которым снабжена паркетная доска.

В интернет-магазине roomdom на различные товары для пола, в том числе на паркет Alpenholz самые низкие цены. Это в первую очередь связано с тем, что компания уважает своих клиентов. В связи с тем, что с помощью большого количества объёма магазин оптимизирует расходы на доставку материалов из Европы, здесь цены на товары оптимальными. Также здесь никто не зарабатывает на доставке, клиент оплачивает лишь ту стоимость, которую говорит ему водитель.

Что касается самой доставки товаров, то она осуществляется на следующий после доставки, возможны и другие варианты договоренности, в общем, как удобнее клиенту. Все товары доставляются до подъезда. Есть и такие товары в магазине, которые клиенту достаются в подарок. В категорию подарочных можно отнести такие товары, как клей, подложка.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.