. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Новый счетчик
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
03.04.2014
Новый счетчик

Не так давно одной из ведущих компаний нашей страны в области разработок АСКУЭ был разработан совершенно новый счетчик СЕ208, основное предназначение которого заключается в том, чтобы производить учет электроэнергии исключительно в частном секторе. Это, можно сказать, теперь совершенно полный комплекс технических средств для АСКУЭ, в состав которого входят счетчики электроэнергии, устройства непрерывного сбора и постоянной передачи данных, надежное оборудование связи и даже специально разработанное для этого дела программное обеспечение, без которого все устройство не сможет работать в полноценном режиме.

Благодаря использованию модульного подхода к созданию такой уникальной системы была обеспечена возможность самого оптимального конфигурирования в определенных и конкретных проектных решениях. Можно сказать, что эти совсем новые технические решения на базе продукции данной компании теперь однозначно позволят не только определять весь общий объем предварительно отпущенной электроэнергии, го также предоставит вам уникальную возможность контролировать ее постоянное потребление даже абонентам. Соответственно такие решения приведут к обязательному минимуму хищения электрической энергии.

Уже становится понятно, что достаточно положительный экономический эффект от внедрения такой уникальной системы проявляется тем более очевидно для всех окружающих людей, чем выше класс точности всех установленных при этом в данной системе приборов учета. Также стоит отметить, что именно реализованные функциональные возможности такого уникального устройства и этих используемых счетчиков непременно определяют, какие именно задачи вся эта система сможет решать на данный момент и в будущем. Специалисты компании разработчика уделили очень большое внимание стабильной организации связи между всеми этими устройствам, которые и составляют всю систему учета. на базе таких счетчиков теперь непременно возможно построение аискуэ с обязательным использованием радиосвязи для последующего обмена всех имеющихся данных.

Очень важно, что отличительной особенностью такого нового прибора является его просто уникальный состав. Счетчик составлен из двух частей. Это измерительная часть, которая выполняет совершенно все функции самого многотарифного счетчика. И эта самая часть должна быть установлена в недоступном для потребителя месте. 

Продвижение сайтов навсегда


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.