. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Виды и установка окон своими руками
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
14.03.2014
Виды и установка окон своими руками

Установка окон своими руками в значительной мере поможет Вам сократить затраты на их замену. Так как занимающиеся монтажем фирмы за установку берут 30 – 50 процентов от стоимости. Да, несомненно, фирмы делают все, установку, вынос мусора, но ведь зачем платить за то, что вполне можно сделать и самому.

Более того, часто бывает и то, что люди устанавливающие окно, могут несколько халатно отнестись к поставленной задаче, попытаться сэкономить необходимый материал, монтажную пену, косо поставить оконный блок, не использовать герметик Стиз А и многое другое. Все это может быть и незаметно сразу но, несомненно, скажется и выльется в немалые проблемы при эксплуатации и вылиться в ремонт пластиковых окон. Да и головной боли за качество установки не будет.

Современные технологии строительной сферы в основном используют алюминиевые, деревянные и пластиковые окна, безусловно, каждое из которых имеют свои недостатки и достоинства. Также имеет отличие установка окон своими руками разных видов.

К примеру, деревянные окна считаются эстетическими, экологически чистыми, с хорошей теплоизоляцией. Основной проблемой таких окон является то, что они относительно недолговечны и в качественном исполнении стоят немало денег, да и при монтаже требуют более скурпулезного отношения.

Пластиковые более функциональны и долговечны. Оконная фурнитура, а именно поворотно-откидной механизм обеспечивает открытие, как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении. Разнообразие предлагаемых цветов профиля, не составит труда в подборе подходящего под Ваш интерьер. Не меньше радует и цена окон, которая на порядок ниже деревянных. Монтаж пластиковых окон более прост по отношению к деревянным.

Алюминиевые окна самые долговечные, их применение широко распространено на производственные помещения и административные здания. Их цена высокая и зависит в основном от цены металла. Но своим сроком службы они прекрасно себя окупают. Цветовая гамма рам, очень разнообразна, так как покраска производиться под заказ и выбор клиента.

Можно с полной уверенностью сказать, что независимо от вида окон, при качественно произведенном монтаже, тепло и уют вашего дома увеличивается на 50 процентов. Другие 50 процентов придает непосредственно сами окна, вернее их качество.

Для получения определенного рода гарантий на Ваши окна пластиковые в Калининграде и экономии времени, замеры и его изготовление, а также замеры незначительных изделий: отлива, москитной сетки, подоконника и другого стоит доверить профессионалам. 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.