. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Выбор душевой кабины
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
12.03.2014
Выбор душевой кабины

В наше время большинство граждан стремятся обустроить свое жилье с максимальным комфортом. Одно из мест в квартире, где хозяева отдыхают, набираются сил, является ванная комната.

Сайт ремонт онлайн - сайт о строительстве позволяет всем, кто начал делать ремонт в ванной или только собирается, найти много полезных советов, приобрести все необходимое. В качестве современной альтернативы ваннам, благодаря таким преимуществам, как гигиеничность, компактность, экономное расходование воды, все большую популярность приобретают душевые кабины. Если речь идет о небольшой ванной комнате, то с помощью душевой кабины можно освободить место для стиральной машинки. Ну а если речь идет об большой ванной комнате, то здесь она не помещает для принятия быстрых гигиенических процедур.

Кроме того, что в душевой кабине можно принимать традиционный душ, в ней присутствуют функции бани, массажа, во многих можно одновременно мыться и слушать радио, разговаривать по телефону. Перед тем, как сделать выбор в пользу одной из душевых кабин, следует определиться с давлением воды в водопроводе дома. Еще одним параметром, который определяет выбор душевой кабины, является площадь, которую можно отвести под ее установку.

Сегодня на рынке представленные круглые, прямоугольные, открытые или закрытые душевые кабины. Что касается размеров, то они не должны быть меньше, чем 0,8х0,8 метра, в противном случае купаться в такой кабине будет тесно и неудобно. Также следует уделить особое внимание поддону. Сейчас поддоны изготавливают из стали, керамики, чугуна, акрила.

Также во время приобретения многофункциональной кабины необходимо убедиться в наличии желаемых функций. Одним из обязательных условий нормальной работы душевой аппаратуры является наличие функции очищения воды. Если же речь идет о кабине с паровой баней, то будущим хозяевам следует проверить, насколько им удобно сидеть на сидении, так как для получения эффекта от парилки необходимо минимум, на 20 минут, полностью расслабиться, не испытывая никакого дискомфорта.

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.