. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - В Bonita всем, кто собирается делать ремонт!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
19.01.2014
В Bonita всем, кто собирается делать ремонт!

В наши дни каждый, кто растевает ремонт в квартире, сталкивается с покупкой строительных материалов. Для того, чтобы ремонта хватило на долго, следует выбирать качественные материалы.

Не редко собственники квартир сталкиваются с выбором стеновых панелей. Одной из компаний, на стеновые панели мдф цена в которой невысокая, а качество отличное, является компания Bonita. Здесь можно купить натуральные стеновые панели, при изготовлении которых используется опыт испанских мастеров. Стоит отметить, что стеновые панели в интерьере играют важную роль, а те, которые сделанные мастерами компании Bonita, не имеют аналогов. Для их изготовления используется шпон из ценных пород деревьев, натурального МДФ, что касается самого декора, тот он выполняется мастерами вручную. В ассортименте компании Bonita в Москве можно приобрести такие панели:

- Шпонированные панели из натурального дерева;

- Стеновые панели 3D для интерьера в стиле нео-классика и модерн;

- МДФ панели различных текстур и расцветок;

- Декоративные панели для ремонта ресторанов, кафе, офисов.

Одним из главных преимуществ продукции, изготовленной в компании Bonita является экологичность. Также панели для стен Bonita обладают такими характеристиками:

- влагостойкость;

- износостойкость;

- не выделяют вредных веществ.

Изящные формы панелей, простые естественные линии, отсутствие громоздкости подойдут тем, кто знает цену красоте. Для того, чтобы изменить пространство, следует отдать предпочтение объемным  3D панелям из серии Fusion. Для ремонта гостиной, рабочего кабинета богатый выбор живых текстур предложат вариации на тему натурального дерева в серии Clasico.

Кроме панелей, при ремонте многие меняют и межкомнатные двери. Поэтому, элитные двери межкомнатные можно также приобрести в компании Bonita. Ведь они завершают линию дизайна, двери подчеркивают богатство убранства комнаты, аккуратно расставляют акценты. В процессе изготовления межкомнатных дверей используются материалы высокого качества: шпон ценных пород древесины, лучший МДФ,  натуральный клей, специальные средства для защиты древесины и лаки. Благодаря высококачественным материалам, двери Bonita на протяжении длительного срока службы сохраняют благородный глянец, выдерживают любые режимы эксплуатации.

Таким образом, если Вы решили изменить интерьер своего дома или квартиры, лучше всего совершить покупки строительных материалов и межкомнатных дверей в компании Bonita.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.