. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Монтаж кухонного гарнитура
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
08.01.2014
Монтаж кухонного гарнитура

Сегодня трудно найти хозяйку дома или квартиры, у которой не было бы мечты сделать свою кухню идеальной, оборудовать её лучшей мебелью. Ведь на кухне проводят все члены семь большую часть свободного времени. Также в этой комнате многие принимают гостей, угощают вкусностями, обмениваются новостями.

В компании roomdom на элитные кухни цена невысокая, зато качество и длительный строк эксплуатации их хозяевам гарантирован. После того, как выбор кухни хозяевами сделан, а сам гарнитур изготовлен, появляются хлопоты, связанные с монтажом гарнитура. Стоит отметить, что заниматься монтажом хозяева могут как самостоятельно, так и привлечь к этому специалистов. Как бы там не случилось, но и тем, и другим следует помнить некоторые принципы монтажа. Если в пример взять кухонный гарнитур из натурального дерева, то его следует идеально подбирать по размеру помещения. Для того, чтобы не пропустить важных деталей, рекомендуем ознакомьтся с основными требованиями:

- Подготовка к монтажу – данный этап подразумевает под собой выполнение работ по ремонту помещения. В это время следует позаботиться о том, чтобы в нужном месте находились розетки и трубы водоснабжения в связи с тем, что после установки мебели заниматься этим будет крайне неудобно. Также это связано с риском повреждения поверхностей мебели. Заранее следует смонтировать слив для мойки, если в планах стоит установка стиральной или посудомоечной машины.

- Рекомендации – современная кухонная мебель производится в строгом соответствии инструкции, а в противном случае её функциональность окажется под угрозой. Не рекомендуется во время сборки использовать купленную отдельно фурнитуру. Для того, чтобы произвести монтаж газовой поверхности и мойки, рекомендуем при обработке срезов использовать силиконовый герметик. Следует помнить, что духовка и газовая плита должны находиться от холодильника не ближе, чем на расстоянии 20 см. для того, чтобы не перепутать между собой ящики, их следует устанавливать отдельно.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.