. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Мебель на заказ
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
25.12.2013
Мебель на заказ

Сегодня каждая хозяйка мечтает готовить еду для своей семьи на красивой и удобной кухне. Поэтому главным достоинством любой кухни является правильно подобранная мебель. Ведь в этой комнате собираются за обеденным столом все члены семьи, иногда собираются родные и гости.

Стоит отметить, что сколько людей, столько и вкусов, поэтому каждому нравиться отдельная мебель. Изготавливают кухни по индивидуальному заказу в компании "Мебель- мечта". Здесь собрана команда профессионалов, которые всегда готовы воплотить в реальность мечты каждой хозяйки.

Так, классическим вариантом кухонного гарнитура можно назвать кухню "Фаина", в котором сочетаются красота форм, изящество, лаконичность всех линий, удобство конструкции. В основе модели "Фаина" лежит игра и контраст используемых в модели сочетаемых цветов. Чем ярче контраст кухни, тем более она приобретает эффектный внешний вид. Стоит отметить, что представленная на сайте компании современная кухня "Фаина" является авторской разработкой талантливых и опытных мебельных дизайнеров.

Кроме этого, компания предлагает свои услуги по изготовлению различных вариантов кухонь. В наше время кроме кухонь, здесь можно заказать корпусную мебель. Для того, чтобы ознакомиться с фотогалереей предлагаемой продукции компании "Мебель- мечта", рекомендуем посетить интерфейс сайта, где также можно изучить стилистическое описание каждой модели и краткие технические характеристики.

Важно сказать всем клиентам, что компания "Мебель- мечта" работает по принципу индивидуального подхода. Здесь нет выходных, поэтому все замеры для индивидуального изготовления мебели сотрудники компании готовы провести в любое удобное для клиентов время. Что касается работы замерщика, доставки готовой мебели, то они производятся совершенно бесплатно. Также все клиенты, по желанию, выбирают самостоятельно мелкие комплектующие, фурнитуру, формируя тем самым свой собственный личный стиль.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.