. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Мебель для ванной комнаты
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
26.11.2013
Мебель для ванной комнаты

Одной из комнат в любом доме, является ванная комната. Ведь именно здесь мы отдыхаем и расслабляемся после тяжелых будней. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно, не лишним за ранее позаботиться об уюте этой комнаты. Одной из главных составляющих уюта ванной комнаты является правильно подобранная мебель.

Ведь мебель для ванных комнат является важная частью интерьера ванной. Она задает дизайн помещения, позволяет разместить на своих полках все необходимые вещи. Правильно подобранная мебель делает комнату функциональной, удобной и эстетичной.

Наша компания является одной из ведущих компаний, которая осуществляет продажу мебели для ванной комнаты. Вся мебель для ванной, которая представлена в каталоге компании, обладает высокой степенью влагостойкости, в своем составе не содержит вредных материалов. Мебель для ванной комнаты оптом «VOD-OK» сочетает в себе превосходное качество, последние разработки дизайнеров, доступность по цене. Она станет отличным украшением любой ванной комнаты.

Таким образом, не зависимо от того, на каком из видов мебели остановит свой выбор покупатель, каждый комплект будет радовать своим высоким качеством и безупречным внешним видом в ванной комнате. Она превратит каждую ванную комнату в желанный уголок, как для хозяев, так и для гостей.

Что касается доставки мебели, то наша компания осуществляет доставку товара покупателям до подъезда. Для тех, кто производит покупку свыше 10000 руб., по городу доставка осуществляется бесплатно. Тем же, кто покупает на сумму менее, чем 10000руб., по городу стоимость доставки составляет 300 рублей. Если же покупатель живет за пределами города, то стоимость доставки составляет 10 руб. за 1 км. Время и день доставки мебели для ванной оговариваются предварительно с каждым клиентом отдельно. Подробнее ознакомиться с местом расположения и контактными данными компании можно на нашем сайте. Добро пожаловать!

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.