. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Реставрация ванны
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
08.08.2013
Реставрация ванны

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с ремонтом своего жилья. Не редко начинать приходится с ванной комнаты. Ведь кроме красивой плитки, в ванной комнате должны выглядеть блестяще ванна и раковина.

Не у каждого хватает семейного бюджета на покупку новой ванны. А со временем ведь все теряет привлекательный внешний вид, а если за ним плохо следят, то и вовсе портиться. Не редко можно увидеть, как на ванной покрылась эмаль не смываемыми трещинами и разводами. А кому приятно пользоваться такой ванной? Одним из бюджетных вариантов решения данной проблемы является реставрация ванны.

Одним из самых экономных вариантов является эмалировка ванны. Стоит отметить, что при любом виде восстановления покрытия демонтировать и отключать ванну от канализации совсем не обязательно. На сайте vanny-spb.ru подробно расписаны все способы, по которым производят реставрацию ванн и раковин опытные специалисты компании “Алианс-Спб”. Благодаря способам, которые применяют работники “Алианс-Спб”, ванны и раковины любого возраста возвращают себе блеск и чистоту.

Конечно же, в том случае, когда уже в стальном или чугунном корпусе ванны образовалась сквозная трещина, вряд ли поможет реставрация, ну а если необходимо просто избавиться от небольших трещин или ржавых подтеков, то приобретать новую ванну совсем не обязательно, ведь можно отреставрировать старую ванну и пользоваться ней еще долгие годы.

Если сравнить стоимость новой ванны на рынке и стоимость услуг реставрации, которые производит компания “Алианс-Спб”, то выгоднее отдать предпочтение реставрации.

Таким образом, всем, кто желает вернуть старую ванну или раковину в новый вид, рекомендуем обратиться за помощью в компанию “Алианс-Спб”, специалисты которой предоставляют услуги по восстановлению покрытия даже очень старой ванны. Эффективные способы от “Алианс-Спб” заставят эмалированную поверхность сверкать белизной.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.