. MediaКомпас - Лента новостей - Ремонт - Смотрите на мир радужней
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Ремонт
01.08.2013
Смотрите на мир радужней

Ремонтные работы, установка натяжных потолков, освещение и декор квартиры или дома – это то, чем занимается наша компания «Радуга Потолков». После того, как мы осуществим хоть какой-то, из высшее перечисленных пунктов, входящие в возможности нашей компании, Ваш дом, засияет радужным настроением и покажется Вам в новом свете, более свежем и приятным. Как Вы уже поняли из самого названия нашей фирмы, основным нашим достижением являются качественно установленные натяжные потолки спб.

Обращаясь к нам, с просьбой придать свежести дому, при помощи натяжных потолков, Вы делаете правильный шаг на пути к осуществлению Вашей мечты. Подобрать Вы можете окраску и стиль пленки для потолка самого разного стиля и цвета. Наша компания прекрасно понимает, что даже малейший неправильно подобранный тон или оттенок, может испортить всю картину интерьера. В связи с этим, мы тщательно подбираем для Вас именно тот оттенок в цветовой палитре, который будет точно соответствовать Вашему предварительному выбору из нашего каталога.

Если Вы считаете, что такие хорошие условия, подход и сервис будет Вам не по карману, то Вы очень заблуждаетесь, ведь тарифные цены на наш товар не так уж и высоки. Сравнивая стоимость наших услуг и какой-либо другой компании, занимающейся такой же деятельностью, Вы сами убедитесь в том, что мы предлагаем наиболее доступные цены.

Не стоит так же забывать о том, что материалы, из которых, собственно, и изготавливают пленку для потолков, являются абсолютно безвредными, так как все сырье – это экологически чистые продукты. Натуральность нашей продукции – это еще одно доказательство того, что мы предлагаем Вам качественную продукцию, к тому же, она не принесет вреда ни Вам, ни тем, кто находится в доме постоянно, либо является гостем.

С нами, Ваш дом станет радужней!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.