. MediaКомпас - Лента новостей - Работа - Что нужно делать, чтобы заработать миллион?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Работа
10.01.2013
Что нужно делать, чтобы заработать миллион?

Многих из нас в нынешнее время интересует ответ на вопрос: как заработать миллион? Неважно чего, рублей или долларов. Важно другое – практически каждый не отказался бы стать миллионером. Более того, у некоторых людей – это становится целью всей жизни, главной мечтой.  

Некоторые миллионеры становятся таковыми случайно, например, выиграв в лотерею, а есть те, кто достиг миллионного дохода благодаря упорному и кропотливому труду. Вероятность того, что к вам повернется удача, и вы приобретете счастливый билетик, крайне мала. Что же делать тем, кто не хочет тратить деньги и убивать время, ожидая чуда? Прежде всего, им необходимо понять, что, работая на том же месте на кого-либо, получая положенную зарплату, они вряд ли достигнут такой отметки в прибыли. Уловив эту мысль, на ум приходит другая – нужно открывать свое дело. Это значит, что у вас должен быть собственный бизнес. Тогда, вкладывая в него все свои способности, а также немного сбережений, на выходе можно получить довольно неплохой результат.

Теперь о том, как заработать миллион, работая лишь на себя.
Приняв решение заниматься бизнесом самостоятельно, человеку необходимо определиться с тем, к какой категории будет относиться его дело, в каком направлении будет осуществляться работа. Например, можно открыть какой – нибудь небольшой магазинчик, а можно создать небольшую компанию по производству чего-то, которая со временем будет развиваться.
Наверное, это, пожалуй, и самое трудное. Нужна идея. Бизнес-идеи, если они хороши, то они будут приносить доход. Важно найти какую – либо для себя или придумать. Ведь почему мы все не миллионеры? Все потому, что не все хотят думать. Думать о том, что может заинтересовать потребителя, что может стабильно приносить прибыль. Плохо продуманная идея не будет работать на вас, она лишь заберет ваши деньги. То, что вы вложите в бизнес, который не может заинтересовать покупателей, просто напросто уйдут в никуда. Поэтому для начала стоит хорошо изучить потребности современного человека, его интересы, хобби, увлечения. Затем взяв за основу эти исследования, формировать свой собственный бизнес.

Бизнес идеи также можно посмотреть в интернете. Их там полно. Вот только не все из них могут быть эффективными. Правда в том, что человек, поняв, что он нашел ту самую «золотую жилу» вряд ли захочет делиться ею с окружающими. Такова уж природа человека. Идеи полезны изучать. Они помогут создать вам свою, просто потому, что вы можете почерпнуть из чужих бизнес-планов что-то, что вы не знали о потребителях, либо о самом мире бизнеса.

Все, что нужно для того, чтобы заработать желанный миллион – это бизнес идея. Проявите немного упорства, поборите лень и вставай те на ноги, чтобы идти к цели – под названием миллион рублей, либо миллион долларов. Не бойтесь испытаний на пути, они помогут вам стать сильнее. 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.