. MediaКомпас - Лента новостей - Работа - Работа в Воронеже? Легко!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Работа
17.12.2012
Работа в Воронеже? Легко!

Найти работу в Воронеже, особенно такую, которая бы не только высоко оплачивалась, но и нравилась, сегодня довольно не просто, но возможно.

 Искать такую работу можно во всевозможных центрах занятости и трудовых биржах, просматривая однотипные и скучные объявления работодателей. А можно заглянуть на сервис workscan.ru, который не только позволяет найти интересующую должность за несколько минут, но и помогает всегда находиться в центре событий делового мира, получая оповещения об освободившейся или вновь появившейся вакансии по почте. Что же отличает данный сервис поиска работы от других? Все очень просто, здесь настолько удобная навигация, что любой пользователь сможет справиться с нужными настройками. Более того, сервис workscan.ru помогает следить за всеми вакансиями по интересующей должности, сканируя бесконечное количество трудовых бирж, которые ранее приходилось просматривать вручную. Помимо экономии времени, которое можно потратить на более интересные и полезные дела, данный сервис моментально реагирует на изменения трудовых бирж, оповещая своих пользователей самым удобным способом – с помощью электронных писем. Достаточно лишь зарегистрироваться, заполнить необходимые поля для составления резюме и указать контактные данные, по которым с Вами можно будет связаться в случае необходимости. Далее задаем желаемую должность и можно начинать просматривать интересующие вакансии. Если на данный момент подходящих рабочих мест не нашлось, не стоит отчаиваться, как говорилось ранее, почтовый робот самостоятельно оповестит Вас в случае появления нужной должности. Еще одно преимущество сервиса, самостоятельный поиск возможно осуществлять по различным городам и категориям. Если по одному запросу вакансий не нашлось, всегда можно попробовать поискать рабочее место по-другому, а именно – вручную. Ежедневно workscan предлагает своим пользователям 20000 новых вакансий. Такого огромного количества рабочих мест не найдется ни на одной другой бирже труда. В заключение хочется отметить, что здесь каждый безработный может вновь стать частью деловой жизни страны, потому что вакансиям, найденным с помощью поисковых инструментов сервиса, действительно нет предела. От домработницы и сиделки до управляющего рестораном, от бухгалтера и менеджера по продажам до руководителя финансовым отделом крупной международной компании, от свадебного фотографа или ведущего детских утренников до дизайнера рекламных кампаний, здесь есть все современные специальности, которые только можно придумать.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.