. MediaКомпас - Лента новостей - Работа - Услуги call центра
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Работа
06.05.2014
Услуги call центра

Услуги call центра.  Горячие линии относятся к входящему телемаркетингу. Продажи компании значительно могут возрасти, если она пользуется такой услугой.

Услуги call центра. Входящий телемаркетинг Для решения большого количества бизнес-задач компании обращаются к услугам call центра. Данные услуги обеспечивают техническую поддержку клиентов компании, способствуют увеличению количества ее продаж и помогают проводить различные маркетинговые исследования.

Если компания не пользуется услугами call центра, то в таком случае она теряет очень много входящих звонков из-за большой загруженности собственных телефонных линий и занятости своих специалистов непосредственными обязанностями. Только опытные операторы call центра смогут быстро и профессионально принять и обработать в течение суток огромное количество клиентских звонков, не упустив ни одного.

Поднять уровень продаж за счет притока новых  клиентов поможет такая услуга call центра, как горячая линия. Данная линия работает круглосуточно и на ее многоканальный номер клиенты могут дозвониться из любого отечественного региона, причем совершенно бесплатно. Такой подход является хорошей мотивацией для совершения звонков клиентами. Горячие линии относятся к входящему телемаркетингу. Продажи компании значительно могут возрасти, если она пользуется такой услугой.

За счет горячей линии, как эффективного способа рекламы, клиенты получают нужную им информацию. Клиент, позвонив на линию, может узнать об условиях проведения какой-либо акции, о появлении новой услуги, о своей задолженности или открытия новой точки продаж. Обо всем этом и многом другом им расскажет владеющий такими знаниями опытный  оператор call центра. Он оперативно донесет до своих клиентов всю запрашиваемую ими справочную информацию и ответит на все задаваемые ими вопросы. Компания может решить очень много различных задач за счет входящего телемаркетинга.

Продажи по телефону, как исходящий телемаркетинг, также способствуют взаимосвязи между компанией и ее потребителями и являются прямыми продажами. Оператор при обзвоне клиентов, доносит ему информацию о продукции и услугах компании. Если клиент заинтересован в том или ином предложенном товаре и хочет приобрести его, то оператор может оформить заказ на его покупку.

Если компании необходимо изучить мнение клиентов о предлагаемых товарах, то в этом ей обычно помогает анкетирование. Мониторинг населения проводят профессиональные специалисты call центра, которые выполняют телефонный обзвон клиентов на самом высоком уровне. Они заранее подготавливают и подбирают вопросы, чтобы четко их сформулировать и задать своим клиентам.

Все необходимые данные о клиентах вносятся в базу данных, которой можно воспользоваться по мере необходимости. База постоянно пополняется за счет выявления потенциальных клиентов. Исключить участие операторов можно за счет использования автоматического обзвона, особенно это актуально при их оповещении о задолженностях и о неоплаченных счетах.

Воспользовавшись услугами call центра, компания экономит во многом: на аренде помещения, на закупке оборудования, зарплате специалистов. Также специалисты компании могут не отвлекаться на звонки, а спокойно заниматься своими делами.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.