. MediaКомпас - Лента новостей - Происшествие - Пассажирке вернули забытый миллион
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Происшествие
24.01.2013
Пассажирке вернули забытый миллион

Недавно произошел интересный случай. Пассажирке поезда, который следовал российской столицы во Владикавказ, возвратили деньги, кои она забыла в туалете своего вагона. Эту информацию сообщило агентства "РИА Новости". Следует отметить, что в поясе, куда пассажирка зашила деньги, лежали двадцать девять тысяч евро и три с половиной тысячи долларов.



Как позже выяснило по Северо-Кавказскому округу управление МВД, женщина, уроженка грузинского государства, следовала из Костромы, где проживала, вместе со своим мужем, до этого. Эти деньги люди получили после продажи своего имущества в Костроме. Собранные средства предназначались перенесшему инсульт близкому родственнику их семьи. Перед тем как отправиться во Владикавказ, женщина деньги зашила в пояс.

Во время пути женщина пошла в туалет вместе с данным поясом, но когда из него выходила, то забыла его. Она сказала, что спешила, из-за того, что ручку двери в туалете кто-то постоянно дергал с наружной стороны.

Позже пассажирка и ее муж вышли в городе Беслане и хватились пояса, когда уже были в такси. Когда они обнаружили пропажу, то сразу обратилась в полицию. Полицейские всех пассажиров опросили, и выяснили, что деньги забрала себе женщина, которую звали Индира. Она проживает в селе Эльхотово. К ней поспешил представитель МВД. Он спросил у женщины о деньгах и узнал, что они у нее действительно.

Женщина по имени Индира сообщила, что приняла решение забрать себе деньги на хранение, при этом отметив, что когда их нашла, то сильно растерялась. Она ничего не взяла из пояса. К женщине никаких санкций применять не будут. Когда законные владельцы получили деньги назад, агентство не сообщает.

Любой небольшой фирме или огромной компании обязательно нужны рекламные брошюры для распространения информации об их деятельности. В типографии kontext.ru можно осуществить заказ на печать брошюр Москва по выгодным ценам. Цены на услуги варьируются в зависимости от тиража.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.