. MediaКомпас - Лента новостей - Происшествие - Разборки в стиле 90-х
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Происшествие
20.07.2012
Разборки в стиле 90-х

На днях в Мотовилихинском р-не г. Перми произошли разборки в стиле 90-х. Далеко за полночь трое изрядно выпивших молодых людей 1991 и 1985 г. р. решили повеселиться. Припарковавшись на своей машине у жилого дома по ул. Юрша, они на полную громкость включили музыку, что-то выкрикивали и громко смеялись. Их не смущало, что стрелки часов приближались к трем часам ночи, на просьбы жильцов дома не шуметь, они не реагировали.

Один из жителей, мужчина 1975 г. р., не выдержав этого безобразия, вышел на улицу, дабы лично утихомирить молодых людей. На его просьбу выключить музыку, из авто вышел один из нарушителей спокойствия и нанес мужчине удар кулаком в лицо. Далее все произошло за считанные секунды. В руках у мужчины неожиданно для пьяной компании появился пневматический пистолет, и он выстрелил нападавшему в ногу. Тотчас двое других набросились на него. В попытках отобрать пистолет завязалась борьба. Обороняясь, мужчина сделал еще пару выстрелов.
Услышав выстрелы, продавец круглосуточного продуктового магазина, расположенного в том же доме, не теряя времени нажала «тревожную кнопку». По сигналу, поступившему на пульт вневедомственной охраны, на место выехала группа задержания. По прошествии трех минут приехавшие сотрудники полиции оценили происходящее и потребовали прекратить драку. Сопротивления оказано не было, поскольку нарушители спокойствия получили травмы, а защитник тишины – сотрясение головного мозга. После вызова скорой помощи всех участников действия госпитализировали.
Как стало известно, в отношении мужчины, который пытался утихомирить разбуянившуюся компанию, возбуждено уголовное дело за умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью.
Что посоветовать жителям, оказавшимся в подобной ситуации? Если нарушаются ваши права, а успокоить шумную компанию мирным путем возможности нет, Территория 02 - газета призывает не чинить самосуд, а обращаться в полицию, сотрудники которой оперативно и квалифицированно окажут помощь.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.