12.01.2010
Вчера в Перми в одном из супермаркетов по улице Мира, неизвестный преступник, угрожая продавцу предметом похожим на пистолет, открыто похитил деньги в сумме 10 тысяч 600 рублей.
Нарядом вневедомственной охраны подозреваемый был задержан. Им оказался выходец из постсоветского пространства, 1990 года рождения. Сейчас он водворен в ИВС. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Березниках неудачливые грабители также были задержаны. На перекрестке улицы Монтажников и Ленвинской, два неизвестных преступников, под угрозой предмета похожего на пистолет, пытались открыто похитить личное имущество у двух жителей города. В ходе поисков нарядом ППСМ подозреваемые были задержаны. Ими оказались двое молодых людей, 1984 и 1988 годов рождения. Оба водворены в ИВС.
Источник: пресс-служба ГУВД по Пермскому краю.
← Назад
|