. MediaКомпас - Лента новостей - Прочее - Нужен ли телефонный справочник современному человеку?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Прочее
06.02.2013
Нужен ли телефонный справочник современному человеку?

Пригодится ли современному человеку бумажный справочник телефонных номеров?

 Вряд ли, ведь сейчас есть отличная возможность получить только актуальную информацию бесплатно через сеть Интернет. Специализированный сервис позволит за считанные секунды получить нужные сведения: адрес, телефон, e-mail и дополнительные сведения. А вот можно ли современному человеку обойтись без подобного ресурса? В настоящее время бесплатный телефонный справочник Нижегородской области поможет для работы и личной жизни. Итак, какая же польза от этого ресурса?

Любая организация как на ладони

По работе любому человеку приходится иногда искать контактные данные какой-либо организации. Это могут быть потенциальные клиенты организации, подрядчики и т.д. Именно тут очень сильно пригодится справочник из сети Интернет. Без потери времени можно с его помощью получить всю требуемую информацию. Для бизнеса это особенно важно.

Куда сходить вечером?

После тяжелого рабочего дня порой очень хочется отдохнуть. Можно с семьей сходить на премьеру блокбастера в кинотеатр или же посетить какой-нибудь ресторан. На самом деле подобных заведений для приятного времяпровождения очень много. Но везде лучше заранее бронировать места. А сделать это можно именно с помощью телефонного звонка. Электронный справочник, содержащий самую полную информацию по всем организациям города, поможет быстро найти контактные данные.

Особое внимание нужно также обратить на схему проезда. Порой даже старожилы не знают о том, как добраться до того или иного места. Для удобства посетителей сайта для каждой организации кроме адреса указывается схема проезда со всеми необходимыми ориентирами. С такой схемой поиск значительно упростится.

Почему без справочника жить тяжело?

Есть несколько основных моментов ,определяющих роль онлайн сервиса по поиску телефонных номеров в жизни современного человека. Во-первых, жизнь диктует свои условия – то, что вчера было совершенно бесполезно, сегодня может потребоваться довольно срочно. Допустим, сломался компьютер. Что в этом случае делать при условии, что среди знакомых нет мастеров? Остается лишь искать ремонтную мастерскую. Можно просто в сети Интернет попытаться найти сведения о таких организациях, но хороший ли это вариант? Отнюдь нет. Лучше воспользоваться именно справочником, ведь в этом случае будет огромная свобода выбора среди всех ремонтных мастерских города.

Во-вторых, в электронном варианте вся информация только самая актуальная. Бумажные издания выпускаются не чаще 1 раза в месяц, а по факту еще реже. Специальное справочное ПО обновляется максимум ежемесячно. А сведения на сайте изменяются ежедневно. Поэтому посетитель всегда будет получать только свежие сведения о компаниях города.

В-третьих, использование абсолютно бесплатное. Любой желающий, в том числе и представитель фирмы, сможет обнародовать контактную информацию. За это не нужно платить. Все находятся в каталоге на равных условиях. А здоровая конкуренция способствует росту и расширению бизнеса за счет более выгодных предложений.

Наконец, именно электронный вариант можно использовать в любом месте – по дороге на работу, при ожидании в очередях и т.д. Ведь не требуется именно компьютер – достаточно любого мобильного устройства, обеспечивающего выход в сеть Интернет. Как видно, благодаря подобным выгодным преимуществам жизнь человека значительно упрощается. А это является одним из мотивирующих факторов для использования онлайн версии каталога телефонных номеров. Так что ответ на вопрос о необходимости сервиса вполне однозначен.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.