. MediaКомпас - Лента новостей - Прочее - Женщины в американской армии
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Прочее
24.01.2013
Женщины в американской армии

Пресс-служба министерства обороны Америки заявила, что очень скоро военнослужащие армии США женского пола смогут принимать участие в боевых действиях, наравне с мужчинами. Для тех, кто не знает - в американской армии служит немало женщин, однако с 1994 года им запрещено принимать непосредственное участие в боевых действиях.



С тех пор, военнослужащие США женского пола не могли служить в артиллерии, танковых войсках, и специальных подразделениях - то есть там, где боевые действия являются обычным делом. Надо сказать, что уже почти двадцать лет, американские женщины активно боролись за свои права принимать участие в боевых действиях наравне с мужчинами.

По их мнению, запрет на участие в войне женщин дискриминурует их права, а самое главное - на дает возможность женщинам принести пользу своей родине наравне с мужчинами. Как известно, всеобщее равенство является в Америке приоритетным направлением, поэтому дискуссии о том воевать ли американским женщинам или нет, шли давно, причем, на самом высоком уровне.(Достаточно вспомнить известный фильм "Солдат Джейн" с Деми Мур в главной роли).

И вот теперь, американские женщины добились своего, и теперь они смогут воевать наравне с мужчинами. Помимо всех прав, участие в боевых действиях дает возможность гораздо быстрее продвигаться по служебной лестнице.

И этот фактор был одним из главных доводов, которые приводили американские женщины, когда отстаивали свои права для службы в армии на общих условиях, и участии в боевых действиях.

Тем не менее, американским военноначальникам дано право ограничивать участие женщин-военнослужащих в боевых действиях, когда это представляется невозможным.

Женская одежда всегда была и будет выгодным бизнесом, потому как для женщин одежды никогда много не бывает! Но при это очень важно качество моделей одежды, поэтому женская одежда оптом от производителя гарант качества! Здесь Вы сможете приобретать модели одного направления, что облегчит создание ансамблей.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.