. MediaКомпас - Лента новостей - Прочее - ПАСЕ о сглаживании последствий войны
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Прочее
24.01.2013
ПАСЕ о сглаживании последствий войны

ПАСЕ на своей сессии, которая прошла в январе в Страсбурге, приняла резолюцию, касающуюся гуманитарных последствий военных конфликтов между РФ и Грузией в 2008 году. На сессии рассматривался документ «Грузия и Россия и гуманитарная ситуация на их территории». Этот документ был подготовлен на основе доклада шведского депутата.

 

Надо сказать, что этот документ, еще не будучи рассмотренным, уже вызвал сильное возмущение российской делегации. Хотя в нем имеются все необходимые и конкретные предложения, касающиеся того, как быть дальше всем участникам этого конфликта.

К примеру, Ассамблея предлагает властям России сделать все возможное для того, чтобы в самое ближайшее время была разрешена в положительную сторону ситуация с обеспечением жильем беженцев. В настоящий момент такая ситуация по-прежнему очень сложная.

А чтобы разрешить эту проблему, Россия должна использовать все виды финансирования, выходя при необходимости даже на международный уровень. Кроме того, РФ должна легализовать положение тех беженцев, которые бежали в Россию ранее, когда имели место конфликты Южной Осетии и Грузии.

Что же касается грузинских властей, то они должны сосредоточиться на обеспечении всех необходимых средств для тех лиц, которые проживают в новых поселениях и не допустить превращения таких поселений в гетто.

Помимо этого, европарламентарии высказывают озабоченность в том плане, что большинство беженцев из конфликтующих регионов, которые пребывают в местах временного проживания, не получают образования на родном своем языке. Поэтому, в этом плане ПАСЕ рекомендует стороны учитывать все те рекомендации, которые были приняты ранее.

 

Современный стол с охлаждаемой поверхностью представляет собой сочетание холодильной камеры и рабочей поверхности. При этом экономится место на кухне и время кухонного работника, которому больше не нужно бегать от холодильника к столу и обратно. Кроме того, продукты хранятся при заданной температуре.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.