. MediaКомпас - Лента новостей - Прочее - Реально ли найти давно потерянного человека?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Прочее
24.10.2012
Реально ли найти давно потерянного человека?

В сети Интернет найти человека бесплатно гораздо проще, чем в реальной жизни.

Пожалуй, каждый человек в своей жизни неоднократно сталкивался с ностальгией. Светлая память о людях, которые окружали в прошлом, может не давать покоя десятилетиями. Как поживают дальние родственники, уехавшие за границу? Как живут старые школьные друзья или ребята со двора, из которого пришлось переехать многие годы назад? Как сложилась жизнь у девушки, с которой пришлось расстаться по тем или иным причинам, но воспоминания о которой все еще греют душу?

 

Но не стоит переживать и теряться в догадках попусту. Ведь в наши дни на вопрос, как найти человека, дан вполне однозначный ответ. И отыскать можно буквально кого угодно – необходимо только правильно воспользоваться возможностями сети Интернет, и скрупулезно восстановить в памяти максимальное количество информации о человеке, с которым хочется хотя бы словечком перекинуться снова.

 

В Интернете содержится масса информации о людях, но не стоит думать об украденных хакерами базах данных или о каких-то других конфиденциальных сведениях, добытых нелегальным путем. Порой люди сами охотно публикуют информацию о себе, поскольку жаждут общения или просто оказываются настроенными как можно подробнее заполнить свой профиль в социальной сети. В половине случаев давно потерянного человека удается найти именно так, если в памяти сохранились хотя бы какие-то данные. Фамилия и имя, дата рождения, описание внешности, черт лица – все это бесценно в деле самостоятельного поиска человека в сети.

 

Но можно и доверить такую работу профессионалам. Чтобы найти человека бесплатно, нередко обращаются на сайты, на которых можно дать объявление о поиске конкретного человека, указав, кто именно его разыскивает, и при этом подобная услуга предоставляется совершенно бесплатно! Счастье, что такие сайты существуют – помощь на них нашли уже тысячи человек. Можно воспользоваться этой бесценной практикой, и в самые короткие сроки узнать, как поживает близкий человек и желает ли он восстановить общение.

 

Важно понимать, что насильно никого общаться не заставишь. И если человек не идет на контакт – что ж, придется забыть о нем и хранить в памяти только светлые моменты прошлого. Ничего удивительного нет – в рутине повседневной жизни люди часто сами себе истирают приятные воспоминания о прошлом, пытаясь жить настоящим днем. И о близких в таком случае вспоминают крайне редко. Это – печально, но так характерно для нынешних дней. 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.