. MediaКомпас - Лента новостей - Прочее - Добро пожаловать в магазин охраны труда и техники безопасности!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Прочее
07.09.2013
Добро пожаловать в магазин охраны труда и техники безопасности!

Каждый работодатель на предприятии отвечает за технику безопасности. Следовательно, на всех производственных процессах он должен определять все возможные опасности. Это касается мест и помещений, в которых проходят производственные работы.

Такие места на предприятии обозначают на плакатах и табличках по охране труда. Основным их предназначением является регулировка поведенческих реакций для предотвращения возникновения ЧС. Стоит отметить, что планы и схемы эвакуации обязательными для всех организаций, независимо от их деятельности и организационно-правовых форм. За их отсутствие на предприятия накладываются штрафы.

Магазин охраны труда и техники безопасности приходить на помощь многим организациям и предприятиям. Его можно найти в интернете, на сайте http://znakstend.ru. Также клиенты вправе делать индивидуальные заказы на изготовление информационных стендов, знаков, табличек, и плакаты по охране труда и безопасности. Также там можно купить информационные стенды, видеофильмы по охране труда, продукцию по ГО и пожарной безопасности и многие другие товары по охране труда и технике безопасности. Также в ассортименте есть продукция по оказанию первой медицинской помощи.

Таким образом, все товары по охране труда и безопасности, представленные в магазине охраны труда, сделают нахождение людей в помещениях комфортным и безопасным.

Также в магазине охраны труда и техники безопасности можно приобрести для оформления информационных носителей различные рамки. Пластиковые рамки здесь доступны по цене, они есть в разных форматах и цветах. Большим спросом пользуются рамки из алюминия. Есть в интернет магазине и настенные системы для носителей информации форматов А3 или А4, перекидные системы, которые применяются для демонстрационных целей: системы для плакатов форматов от А1 до А4, настольные системы для размещения необходимой информации.

Все товары, которые продаются в  интернет магазине охраны труда и техники безопасности, изготовлены в соответствии с установленными ГОСТами. Каждый клиент, который делает заказ, имеет возможность дополнительно заказать электронные варианты эвакуационных планов.

При заказе товаров в магазине охраны труда и техники безопасности, возможны такие виды доставки:

- автодоставка,

- курьерская доставка,

- доставка транспортными компаниями по Москве и Московской области и всейи России.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.