. MediaКомпас - Лента новостей - Прочее - Clei Lollipop – лучший выбор для детской комнаты
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Прочее
16.07.2013
Clei Lollipop – лучший выбор для детской комнаты

Выбор дивана-кровати в детскую комнату осложняется многими факторами. Даже популярная модель Clei Lollipop должна понравиться ребенку. В противном случае покупка может принести неприятные последствия.

Сложность покупки мягкой мебели в детскую заключается, прежде всего, в том, что отнюдь не каждая модель понравится ребенку. При этом изделие, которое маленькому члену семьи действительно понравится, может не вписываться в интерьер как самой детской, так и всей квартиры в целом. Так что же делать в подобном случае, как сделать правильный выбор?

На первый план при покупке выходят комфорт, практичность, многофункциональность и что немало важно – прочность. Наверняка ребенок в первые месяцы будет усиленно проверять на прочность конструкцию. Соответственно чем выше качество изделия тем ниже вероятность того что диван-кровать сломается во время таких проверок. Как известно дети любят прыгать на кроватях. Исключением не станет и обновка в детской комнате. Поэтому нужно учитывать этот факт. Впрочем, современные производители это учитывают и изначально делают для детей кровати не только красивые и удобные, но и прочные. Модельный ряд Clei Lollipop от итальянского изготовителя является ярким тому подтверждением. Стенки-кровати детской серии помогут кроме всего прочего увеличить свободное пространство в комнате, а это в свою очередь имеет немаловажное значение. Ведь ребенку требуется свобода, ему нужно больше пространства во время игр.

Следующий важный момент касается расцветки мягкой мебели для детской комнаты. Если с взрослой серией трудностей обычно не возникает – человек сам знает свои предпочтения и приобретает кровать, которая тем или иным образом отражает его характер, то вот для ребенка выбор слегка осложняется. Слишком яркие цвета могут первое время привлекать внимание ребенка, но впоследствии оттенки могут вызывать раздражение. Кислотные цвета вообще вредны для зрения, поэтому отдавать предпочтения таким расцветкам в любом случае не стоит. Итальянская серия Clei Young System как раз идеальна в плане цвета – оттенки веселые, но не режущие взгляд.

Детям свойственно экспериментирование, да и кровать обычно покупается не на один лишь год, а потому обратите внимание на габариты мебели. Не стоит приобретать в детскую массивные конструкции в стиле барокко – для ребенка это худший вариант. Лучшим же выбором может стать мебель-трансформер. Она представляет собой кровать, трансформируемую в шкаф или диван. Иногда таких превращений может быть несколько и один предмет интерьера может выступать в качестве шкафа-стенки, дивана и кровати с тумбочкой. Здесь все зависит лишь от финансовых возможностей родителей и пожеланий самого ребенка. Главное – качество и надежность мебели.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.