. MediaКомпас - Лента новостей - Прочее - Скандальный доклад о думских выборах
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Прочее
15.03.2013
Скандальный доклад о думских выборах

Российский Центризбирком отправляет всех в психиатрические лечебницы… за комментариями о голосовании 2011 года. Владимир Чуров советует уверенным в победе КПРФ на думских выборах обратиться в институт Сербского и Петербургский центр имени Скворцова-Степанова.

 

Поводом для раздраженной реакции руководителя избиркома послужил доклад Центра проблемного анализа и государственно-управленченского проектирования, в котором утверждается, что КПРФ, набрав на думских выборах в 2011 году около трети голосов избирателей, опередила партию «Единая Россия», набравшую не более 25 процентов голосов. Тот же документ не ставит под сомнение чистую победу Владимира Путина на прошлогодних президентских выборах.

Бари славится своей историей и архитектурой. Это настоящий исторический центр. Гостеприимные барийцы всегда рады принять гостей. Приобретайте туры в Бари заблаговременно. Этот город основали греки, но позже именно римляне стали развивать Бари как важный торговый центр.

Представители Администрации президента тоже не довольны докладом. По их мнению, сомневающиеся в результатах голосования в Думу должны обращаться в суд, а не выступать с докладами. В ЦК КПРФ склонны считать скандальный документ провокацией. По словам секретаря ЦК Сергея Обухова, выход документа связан со стремлением пропутинских сил скомпрометировать сторонников бывшего президента Дмитрия Медведева в борьбе за влияние в правящей партии. Сергей Обухов не исключает и попытки дискредитации компартии, которую можно было бы обвинить в добровольной сдаче власти.

Полностью опубликованным доклад никто пока не видел. О его существовании сообщила газета «РБК Daily». Тем не менее, представители Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования обещают опубликовать доклад через несколько дней. По их утверждению, документ был подготовлен с помощью специальных методов анализа результатов выборов.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.